Они думают, что пришёл с работы, принес денег, сказал спасибо за суп, рассказал байки на работе, занялся сексом, и так изо дня в день, и женщина должна любить за это его до умопомрачения. То, что это бытовуха обыкновенная, которая убъет любые чувства, он не понимает. Бывает, что женщины такие же.
Романтики, вроде танцевать весь вечер, ездить в романтичные места, гулять вечером в центре, ставить друг другу песни о любви новые, хорошие, покупать друг-другу маленькие подарки почаще, писать смс на работу и тд и тп... такие люди не считают нужным для поддержания любви.
Почему? Их родители не научили? Они сами недогадливые? Черствый народ? Ленивые и думать не хотят?
Любовь
Почему некоторые, обычно мужчины, не понимают необходимости романтики для поддержания состояния влюбленности и любви?
Значит романтики изначально в их отношениях не было, а было нечто иное.
что бы создавать романтику, нужно иметь хотя бы воображение, а ваше поколение искалечено американским образованием, которое окончательно уничтожило это воображение
Риса Братковская
не окончательно
Хорошо, конечно, погулять вечером в центре города, если при этом на улице не - 20 с ветром...
И в клуб на хорошего исполнителя сходить классно, вот только в последнее время их всё меньше и меньше....
И потанцевать всю ночь - тоже легко, если утром не на работу...
Осталось придумать, куда при этом детей деть.
А вот всякие сообщения не по делу, если я на работе - выбешивают.
потому что бабы требует бабла
Все рассуждают исходя из своих потребностей.
Если мне такое не надо, а чел, что ему надо не говорит, то зачем я буду о чем-то там догадываться?
Кому надо, на том и ответственность
Александр Б
Согласна.
Анекдот был такой:
Чукча с женой в лодке с одного берега на другой плывут, навстречу геолог.
Геолог чукчу спрашивает:
- Куда плывешь?
-Жену в роддом везу
- А почему она гребет?
- А ей быстрее надо!
)))
Анекдот был такой:
Геолог чукчу спрашивает:
- Куда плывешь?
-Жену в роддом везу
- А почему она гребет?
- А ей быстрее надо!
)))
это генетика, простолюдины. работяги.. них все просто и четко..
Жена - да. Должна любить до умопоирачения при таком раскладе. Он на нее жизнь изводит.
Смотри, допросишься - он уроки романтики пойдет на стороне брать.
Деньги тебе дали? Вот ты и создавай ему романтику. Или, по крайней мер, себе. Я мужа по театрам возила - он там около меня сладко спал и был доволен всем.
если мужчина приходит домой, приносит деньги и говорит спасибо за суп - вам повезло) не еб*те мозг)
мужчине комфортно и хорошо дома, он расслаблен) хочется романтики возьми бабло что он принес и сделай себе романтику)