Любовь
Любовь и влюблённость... Как думаете, перерастает ли влюбленность в любовь? или всетаки любовь - это с самого начала...
...а влюбленность всегда заканчивается, то есть проходит??? так хочется умных фраз по этому вопросу!!! Пожалуйста, скажите свое мнение...
влюбленность - хим. процесс, который проходит со временем, когда буйство гормонов уляжется, а любовь - все стерпит, все простит и проверяется временем, обстоятельствами.
Влюбленность проходит. Лаф тоже. Только лаф это уже другой уровень ощущений и отсветственности.... ппц вам как малолетней девочке всё ражевывать надо. Если не знаете че такое любовь найдите встречу патриарха и студентов в лужниках 2009 года.
иногда перерастает
это сложно объяснять.... это можно чувствовать... Есть любовь. она если сильна и прочна и чиста, с каждым разом будет возростать. и при роставаниях.... и ссорах.... она укрепляется и меняется в высшую стадию ))) это все происходит както по ступенькам - по стадиям.... я думаю.... мы сразу начинаем любить когда ты подумала что этот человек тебе дорог но он тебе просто нравится. просто... смотря как потом эта любовь направится - в какую сторону. если идет отдача.... тепло... взаимность... .
а бывает.... пары семейные живут годами.... любят... но не хватает чегото им - огонька в любви и они делают все возможное, чтобы он или она сказала - "я заново или ещераз в тебя влюбился".
наверное это все одновременно - тоесть мы любим человека за его душу любим сердечно, а влюбляемся в образ внешний глазами, мозгами и телом )) а одно без другого не бывает.
Вот и вывод - без влюбленности нет любви ))))))))) и нет любви без влюбленности )))
еще можно сказать, что любим мы то, что в реальности, а влюбиться можно и в выдумку - удовлетворение воображения.
...любовь - это как чрезвычайная ситуация ...не ждешь её ...а вот взяла и случилась ...
....
Страсть уходит быстро навсегда.. .
Любовь останется на долгие года...
влюбленность редко перетекает в любовь но если перетекет.. . то уже будет тяжело оттечь:)
фразы тебе ни к чему-секс это любовь, влюбленность, и все что есть в этом мире....
А любовь вообще бывает? Скорее всего влюблённость так и остаётся...)
Jaime Kaculo
Бывает...))) порой даже страшно становится от этой любви((.
Любовь это альфа и омега, а влюбленность это огонь, который рано или поздно погаснет.
Любви нет! Поначалу страсть, физическое влечение, затем привязанность, возможно зависимость, не желание терять близкого человека.
скорей всего у разных полов по разному, что по мне, так сначала любовь, а потом привычка, а дальше несмотря на нестыковки во мнениях и порой недопонимание, они становятся как один человек и чем дальше тем сильнее, сращивание колосапьное, они становятся зависимы друг от друга, как наркоманы, это ведь на тончайших уровнях, соединение двух -это окончание пребывания каждого по одиночке, а окончание -это начало нового, это новое формирование, эвалюционирование при слиянии исходных материалов, энергии работавшие на каждого по отдельности совмещаются и работают теперь на обоих одновременно, но если в этом симбиозе один из участников в тайне нарушает обет принадлежности партнеру, благотворная структура тонких энергий начинает мутировать, поскольку тайком к их общей энергетике примешивается еще чьята и она как правило губительно сказывается на дальнейшем совместном существовании, таки вот.... делай выводы и поверь все это личный мсй багаж, все что видел сам, о чем размышлял, переживал, что наблюдал. НО учти это сугубо мое личное мнение, но скажу уверенно - это все печально, но это так....
Jaime Kaculo
впечатлительно. А что по поводу влюбленности??? и почему все таааак печально??