Любовь

Как отличить любовь от влюбленности?

Скажите по каким признакам различют любовь и влюбленность когда сам не можешь понять что это? Ведь второе может сильно навредить, запутать, забрать твое время, поэтому я считаю что с влюбленностью лучше вообще не связываться. Но как ее поймать за руку? Как отличить любовь от влюбленности? Давайте на эту тему поговорим. Я считаю что эта тема очень важная и актуальная для многих
S&
Sabina <3
присоединюсь к вопросу. Интересная тема, в которой я сам запутывался много раз.
Халида Куттыбаева
Лучший ответ
Обычно влюбленность временна, проходит в течении 1-3 недель. А вот любовь, это довольно долгое.
Jaksilik Nazerke
влюблённость быстро пройдёт, когда придёт любовь ты сама поймёшь
Думаю влюбленность слабее, чем любовь чувствуется. Я когда сильно влюбился, так всегда про эту девушку думал: проснулся - первая мысль про неё, ложусь спать - первая, последняя мысль про неё, да и за день раз 50 про неё думал. В когда влюблённость, то, думаю, всё не так сильно проявляется. А хотя люди выше правы - любовь - это надолго.
Как отличить? Да никак! на первых парах никак! Со временем только поймёте
Влюбленность сталкиваясь с трудностями сразу исчезает, а любовь можно только насильно вырвать из сердца - все равно помнишь любимую или любимогоИ любовь это чувство постоянное и всепоглощающее, влюблённость-чувство временное, быстротечное. проверяй временем
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это. . когда я хочу быть счастливым с тобой. . ЛЮБОВЬ это. . когда я хочу сделать счастливым тебя. . ВЛЮБЛЕННОСТЬ это. . я обожаю тебя. . ЛЮБОВЬ это. . я ценю и уважаю твое мнение. . ВЛЮБЛЕННОСТЬ это. . я в восторге от твоих достоинств. . ЛЮБОВЬ это. . я знаю твои недостатки. . ВЛЮБЛЕННОСТЬ это. . друзья подождут. . ЛЮБОВЬ это. . у нас общие друзья. . ВЛЮБЛЕННОСТЬ это. . при чем тут родители. . ЛЮБОВЬ это. . родители смирились и одобряют. . ВЛЮБЛЕННОСТЬ это. . ты мой идеал. . ЛЮБОВЬ это. . ты мой родной человек. . ВЛЮБЛЕННОСТЬ это. . я хочу тебя понять. . ЛЮБОВЬ это. . я понимаю и принимаю тебя. . ВЛЮБЛЕННОСТЬ это. . хотелось бы видеться чаще. . ЛЮБОВЬ это. . нам хорошо жить вместе. . ВЛЮБЛЕННОСТЬ это. . мы неплохо смотримся вместе. . ЛЮБОВЬ это. . интересно, какие у нас будут дети. . ВЛЮБЛЕННОСТЬ это. . я не вижу без тебя настоящего. . ЛЮБОВЬ это. . я хочу увидеть наше будущее. . вот:)
любовь со временем приходит