Любовь
Как отличить любовь от влюбленности?
И ты в этот мусор лезишь и глупость....
Когда сердце болит....

***т@нюфк@ ***
Привет Сань
Татьяна Некрасова
привет....Вот,так(((((((((((
Влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…
Любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смски, состояние уверенности в себе, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…
проверряется временем...
Влюблённость направлена к себе (ты просишь) , любовь - к тому кого любишь (ты отдаёшь) . Влюблённость "обвешана" условиями, любовь - безусловна.
Но, только при одном условии любовь приходит - при абсолютной искренности!
Влюблённость наступает в Первый месяц отношений!
А Любовь возникает на много позже....
Привет. Любовь когда ты любишь человека, тебе никто уже не нужен кроме него, ты все делаешь для него, и хочешь чтобы он был счастлив.
Влюбленность это не постоянное чувство, и это чувство ты можешь испытывать ко всем мимо проходящим женщинам.
Влюбленность- первичная стадия любви, когда люди как бы в "розовых очках"- не замечают недостатков и считают предмет своей страсти чуть ли не богом. Любовь приходит тогда, когда увидев все недостатки и вредные привычки другого ты все же остаешься ему предан, учишься прощать их и прощаешь. Любовь измеряется временем, когда люди начинают жить вместе и вместе решать какие то проблемы и вместе радоваться жизни.