влюбленность - ето когда ты на все отрицательные черты своего партнера закрываеш глаза,
а любовь - когда сможешь с ними жить !!!
Любовь
Как отличить любовь от влюбленности, симпатии и сильной страсти?
полюбишь, отличишь сразу, как динозавра от страуса))))))))) Удачки)
Страсть это просто болезнь и отличить ее от симпатии сможет каждый..
расставанием
Любовь и влюбленность – похожие чувства,
Но как же их различать?
Лишь время научит тебя разбираться
И сердце поможет узнать.
Любовь – это вечность, влюбленность – есть час,
Теперь же ты видишь ужасный контраст:
Любовь – она навсегда, а влюбленность – на 1 на 2 дня.
Когда ты полюбишь навек человека,
Смотри, не ошибись, вдруг не любовью окажется это,
А просто любовный каприз.
Любовь и влюбленность – красивые чувства:
Ты веришь, надеешься, ждешь.
Любовь и влюбленность – различные чувства
Примерно как, правда и ложь.
Порой все ругают мол сильная Страсть
Она не нужна - от нее лишь пропасть
Она мол безумье, она мол напасть
Подруга Любви! - неугодная Страсть
И если где Страсть угасает
Порой и Любовь пропадает
Ведь в Душах тепло человечье
Творит эта пара сердечна
Но как же их различать?
Лишь время научит тебя разбираться
И сердце поможет узнать.
Теперь же ты видишь ужасный контраст:
Когда ты полюбишь навек человека,
А просто любовный каприз.
Ты веришь, надеешься, ждешь.
Примерно как, правда и ложь.
Порой все ругают мол сильная Страсть
Она не нужна - от нее лишь пропасть
Она мол безумье, она мол напасть
Подруга Любви! - неугодная Страсть
И если где Страсть угасает
Порой и Любовь пропадает
Ведь в Душах тепло человечье
Творит эта пара сердечна
Эх.... девушка дело нравственности... как сами всё воспринимаете... Что по началу идёт? Симатия, влюблённость ну а потом сильная страть.... с ЛЮБОВЬЮ.... ЧТо хуже... позже погас огонь завяли помидоры... Потом ругачки.. И кроме них ничто не остаётся... как кроме выяснений отношений а что ещё хуже претензии к друг другу... И всё ФИНИТА ЛЯ камедиа!!!)) )
А так .. зачем тебе отличать и разделять понятие НРАВСТВЕННОСТИ!
И вообще это сложно обьяснить... каждый человек любит по разному! (какой он сам так и умеет!!) ВОт и получается что всё и все по разному.. . а так что ты спрашиваешь по этапность... 1-ое симпатия с влюблённостью 2-ое любовь со страстью... А далше не надо!!!)) ) ПУскай на этом и остановится!!!!)))
душа и сердце подскажут!! ! они не врут. . человеку!!!!
думаю, любвь это когда лет 10-15 как расстались, а ты все равно вспоминаешь, тоскуешь, хочешь....