ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... когда я хочу быть счастливым с тобой... .
ЛЮБОВЬ это.... когда я хочу сделать счастливым тебя.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я обожаю тебя... .
ЛЮБОВЬ это.... я ценю и уважаю твое мнение.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я в восторге от твоих достоинств.. .
ЛЮБОВЬ это.... я знаю твои недостатки.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... друзья подождут.. .
ЛЮБОВЬ это.... у нас общие друзья.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... при чем тут родители... .
ЛЮБОВЬ это.... родители смирились и одобряют.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... ты мой идеал.. .
ЛЮБОВЬ это.... ты мой родной человек... .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я хочу тебя понять.. .
ЛЮБОВЬ это.... я понимаю и принимаю тебя.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... хотелось бы видеться чаще.. .
ЛЮБОВЬ это.... нам хорошо жить вместе.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... мы неплохо смотримся вместе.. .
ЛЮБОВЬ это.... интересно, какие у нас будут дети... .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я не вижу без тебя настоящего.. .
ЛЮБОВЬ это.... я хочу увидеть наше будущее...
Любовь
А чем отличается любовь от влюбленности?.. как думаете?
Временем!
Любовь не проходит!
Влюбленность - ДА!
Любовь не проходит!
Влюбленность - ДА!
Анализом мочи)))
Если это настоящая любовь, то все будет неприменно афигенно ))))))))))))))))
влюбленность часто бывает, то одно вроде любишь, не спишь ночами, кажется, что это на всю жизнь, а как что-то не так, внимание переключаешь на друг-о, и все заново, а когда любишь, тебе всеравно, куда..?, где?.., и всётакое. но при этом только с ним, и при этом можно только со врем-ем понять)))
Влюбленность-страсть, любовь-нежность!
любовь взаимна а влюбленность только в одни ворота
влюбленность приходит и уходит, а любовь остается навсегда!!!!
любовь это когда ты отдаёшь всю себя ради любимого, гтова на всё ну и он собственно тож. он готов тебя защищать и заботиться о тебе. а влюблённость это просто влечение, но ради кого либо никто из сторон не гтов жертвовать собою.
Любовь это жизнь и ты никогда не забудешь её ,хоть через год, чоть через десять!!! а влюблённость это так фигня, но ведь влюблённость превращается в любовь не забывайте!!!