Любовь

А чем отличается любовь от влюбленности?.. как думаете?

Юрий Фищев
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... когда я хочу быть счастливым с тобой... .
ЛЮБОВЬ это.... когда я хочу сделать счастливым тебя.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я обожаю тебя... .
ЛЮБОВЬ это.... я ценю и уважаю твое мнение.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я в восторге от твоих достоинств.. .
ЛЮБОВЬ это.... я знаю твои недостатки.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... друзья подождут.. .
ЛЮБОВЬ это.... у нас общие друзья.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... при чем тут родители... .
ЛЮБОВЬ это.... родители смирились и одобряют.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... ты мой идеал.. .
ЛЮБОВЬ это.... ты мой родной человек... .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я хочу тебя понять.. .
ЛЮБОВЬ это.... я понимаю и принимаю тебя.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... хотелось бы видеться чаще.. .
ЛЮБОВЬ это.... нам хорошо жить вместе.. .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... мы неплохо смотримся вместе.. .
ЛЮБОВЬ это.... интересно, какие у нас будут дети... .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это.... я не вижу без тебя настоящего.. .
ЛЮБОВЬ это.... я хочу увидеть наше будущее...
Данила Д
Лучший ответ
Временем!
Любовь не проходит!
Влюбленность - ДА!
Вера Игнатьева
Анализом мочи)))
Таня Лозовская
Если это настоящая любовь, то все будет неприменно афигенно ))))))))))))))))
влюбленность часто бывает, то одно вроде любишь, не спишь ночами, кажется, что это на всю жизнь, а как что-то не так, внимание переключаешь на друг-о, и все заново, а когда любишь, тебе всеравно, куда..?, где?.., и всётакое. но при этом только с ним, и при этом можно только со врем-ем понять)))
Влюбленность-страсть, любовь-нежность!
любовь взаимна а влюбленность только в одни ворота
влюбленность приходит и уходит, а любовь остается навсегда!!!!
любовь это когда ты отдаёшь всю себя ради любимого, гтова на всё ну и он собственно тож. он готов тебя защищать и заботиться о тебе. а влюблённость это просто влечение, но ради кого либо никто из сторон не гтов жертвовать собою.
Любовь это жизнь и ты никогда не забудешь её ,хоть через год, чоть через десять!!! а влюблённость это так фигня, но ведь влюблённость превращается в любовь не забывайте!!!