Любовь
Что делать если плохо и за любви???И чем отличается любовь от влюблённости???
Скажите!!!!Очень плохо больше немогу!!!!
Влюбленность – чувство импульсивное, бурное, хотя и поверхностное. Влюбленность - слепая привязанность к человеку, вечное чувство эйфории, взгляд на мир в розовых очках.. .
Любовь скрыта глубже, она менее заметна окружающим. Это сильное чувство и долгоиграющее в отличии от влюбленности! Вообще о любви можно говорить много и долго. Это заботливое действо!
временем отличается состоянием души!!!
Diaaash Ka
Непонел!!!
Держись! Всё будет хорошо, надо иметь терпение только.
Могу ответить только на второй вопрос... Любовь наступает со временем, т. е. когда мы человека узнаём поближе... А влюбюлённость, незная человека, он нравится нам просто... УДАЧИ!!!
влюбленность временное явление-проходит со временем, любовь долгое и непредсказуемое... а плохо бывает не из-за любви, а из-за ее разрушанных надежд... что делать-сказать сложно, со временем само прийдет, что лучше сделать и как)))
ну, любовь-это когда тебе все нравится в человеке. ты готов рди него на все... а влюбленность-это когда тебе просто нравится тебе например внешне или какой то чертой характера, так же это можно назвать симпатией... а че те из за нее плохо? надоела иль че, это уже надо мотреть по ситуации...
Отвлечься пообщайся с друзьями когда постоянно думаешь о том что тебе плохо то становится еще хуже поэтому и лучше отвлечься поссталаться заняться каким ни будь интересным делом а любовь отличается жизхнь ведь продолжается и не надо вешать нос тогда все наладится от влюбленности тем что влюбленность это чувство мимолетное а любовь уже более осознанное