Любовь
Почему некоторые нищие мужчины считают, что могут нравиться девушкам?
почему некоторые девушки считают, что могут заинтересовать хотя бы даже нищего мужчину??:)))
Потому что любовь за деньги -это проституция))
А как вы думаете, за что Ева Адама полюбила - ни машины, ни одежды) Голый мужик)
Видимо, дорогая, потому, что есть женщины которые любят не только деньги...
видимо потому что не знают, что в женские инстинкты входит понятие - быть обеспеченной.... фактор выживания
но это не значит что все девушки в одной шеренге, одни клюют только на богачей ибо там халявная жизнь, другие как средне, а третьим все равно да и надежду в счастье никто не отменял
А что нравиться могут только богатые?
Потому что и они люди, и могут любить просто так не за деньги, как некоторые в настоящий момент делают! И главное, что они не только могут любить но и умеют!
будем считать по твоей логике, что я нищий. скажем так, я не считаю что я могу им нравится, но я нравлюсь им, они едут ко мне со всех концов страны, чтоб хоть день побыть со мной рядом. Они очень богаты и могут себе позволить любой каприз. Нет это не толстушки как ты можешь себе подумать, это все ухоженные модельные дамы. Меня не покупают и я не покупаю, все как есть, ни кто ни кому ничего не должен, но они со мной вместе. А почему? Этого я тебе не скажу, не доросла ещё....мозгами.