Любовь
Почему некоторые мужчины не ревнуют?
Почему многие парни не ревнуют своих жен или девушек, дают открыто одевать, обнимать другого парня и тд
Допускаю, что они взаимно договорились об этом)))
доверяют и любят
Ионела Г
Пока не узнает, что она изменяет с чужим.
Они просто в шоке, что благоверная так поступает. И делают вывод, что она не достойна ревности.
Так и некоторые девушки не ревнуют. Я вообще не ревнивый человек. За всю жизнь ни разу не доводилось ревновать мужа (только кошку к мужу, но это не в счет). И спокойно могла бы отпустить мужа куда угодно, хоть к стрептизершам
Я просто знаю, что он меня любит и не станет мне изменять. А голые бабы они и в Африке голые бабы, третья сиська у них не отрастет
Да и вообще, если человек захочет изменить, он изменит, хоть в кандалы его запри. А не захочет, так не станет изменять. И ревность ничего не изменит, только отношения испортит
амебы не любят тормоза ...или уже все пох. лишь бы работящая была.. и воще каждая порядочная легко ее вызовет.. мужик ведь не козел. падоли вставать на колени.. вернее перед ней
Что это за жена, если будет обнимать чужого парня? Если не ревнует- значит жена будет считать, что не любит.
Полина Штенцова
С чего такая глупость, что раз не ревнует то не любит? По мне, так если ревнует, то не доверяет
Ревность - это не неуверенность в себе, это неуверенность в партнере.
Обнимать другого парня - это уже измена!
Вообще что либо принимать или дотрагиваться - табу.
Поэтому тратить своё время и нервы на эту шаболду - глупо.
а смысл ревнования, что это изменит? если баба захочит с другим трахнуться ее сколько угодно ревнуй она это сделает.... а если баба не изменяла то ревность по отношению к ней показывает больше недоверие чем любовь и выглядит в ее глазах полным идиотством.. вобщем ревность это только мозги трахать и никакой любовью тут и не пахнет а смердит только недоверием
Ибо у них взаимное доверие
Потому, что женятся на "безопасной" девушке, ну или встречаются. Она впринципе не плохая, но "химии" нет. Я щас только звонил бывшей, по делу, она сказала нафигато, что не дома. Я не спрашивал где она. Мне вобще абсолютно похрену. Это притом, что сам по себе я человек довольно ревнивый. Хрен когда это покажу, дабы не упустить статус классного парня, но тайне буду ревновать, да)
Когда манипуляторши попадаются на удочку))
Это может быть только по 2-м причинам ❗
1-Доверяют.
2-Им вааще пофиг.
А вот что чаще я не стану судить ¯\_(ツ)_/¯. Не моя компетенция.
1-Доверяют.
2-Им вааще пофиг.
Может потому что ревность для слабаков
Не любят. Мне кажется, если человек влюблен он будет ревновать
Алмагуль Суйрбаева
Или насмотрелись и наревновались уже... Сил уже нет
Ирина Х
Нет❗ Предлагаю прочитать мой основной ответ ;)
Полина Штенцова
Эм. Если ревнует, то он не доверяет. Потому что там, где есть доверие, нет места для ревности