Любовь

Если мужчина смог прожить день, не узнав, как у Вас дела, значит это не Ваш мужчина...?

Не кажется ли вам что девушки, которые так думают, зажрались?Лично я считаю что эгоизму в отношениях не место.
Голиб Зияев
конечно мой, глупо так раскидываться мужчинами
Галина Романцева
Лучший ответ
Да, не мешало бы и у него поинтересоваться как его дела и как прошел день))
Ему просто пох, такой звонит только когда приспичит, это не мужчина в моем понимании
девушки то не зажрались, а вот вы мужчины наглеете! Нам девушкам внимания хочется и чувствовать себя нужными...а вам хочется не понятно чего...е**ться и сбежать пока ответственность и последствия не нагрянули) и кто эгоисты???
Юрий Кузаев
Голиб Зияев ну вообще-то я девушка....С тем что непонятно чего хотят, согласна, но и мы бывает перегибаем))))
это не эгоизм а проявление чувств. если любишь то волнуешься и думаешь и конечно важно знать как дела. элементарные вещи.
все мы эгоисты, что теперь
правильно считаете))
Формулировка вопроса не очень нравится.
Я, например, не очень люблю разговаривать по телефону, но если мне мой не позвонит ни разу - задумаюсь почему так? Он сам приучил к этому - ему важно поговорить со мной в течении дня, узнать, как дела, даже если увидимся через час. Мы год вместе.
Брат мой своей жене раза три-четыре звонит в день, чтоб узнать как она. Они 5 лет вместе.
Папа мой когда едет куда-то или мы с мамой куда-то едем - всегда ей звонит, раза два минимум, хотя они женаты 26 лет.
Так же все друзья - мужчины - если действительно любят свою женщину, звонят при любом удобном случае.
Соответственно, если мужчине нужна женщина - он будет ей звонить, спрашивать, как она, если нет - то нет.
Другое дело если он занят очень, хотя как бы все вышеперечисленные не были заняты - они всегда находили время позвонить. Потому что им это нужно. Что в этом плохого?

Да даже если и не звонить, а просто дома, вечером на кухне поговорить, поболтать о том, о сём, как у кого день прошел... Как же без этого?

Хотя может я что-то в вопросе не так поняла... Утро)
Голиб Зияев навеено статусами соц. сетей)))
не о чем
Просто Я
все должно быть в меру.