О жизни час! лети, не жаль тебя,
Исчезни в тьме, пустое привиденье;
Мне дорого любви моей мученье -
Пускай умру, но пусть умру любя!
Любовь
А вы бы смогли прожить без любви?
Ну живу же....
Ну, пока жива, а вообще без неё скучно)))
Нет! ! Жить без любви... зачем? ? Сердце заскучает.. затоскует.. и умрет!
нет, без любви это не жизнь, поэтому живу лишь надеждой, что найду ЕЁ
прожить то можно... только вот как... любовь - это жизнь..
Жить без любви, наверно просто, но как на Свете без нее прожить.... Песня... Без любви могут прожить только фриги... и еще непоноценные в психическом плане... которые, как растение... им все по фик.. сыт и ладно... Даже трава, цветы, растения, животные-все тянуться к свету, любви.. ласке..
а что это за жизнь если в ней нет места любви???? нет конечно
Могла, пока не узнала, что это такое!!!! А теперь, зная как можно ходить по земле .почти летая; как можно успевать всё и вся; как можно желать счастья всем вокруг; как можно умирать от тоски и сходить с ума от ревности и при этом не только смотреть на небо, но и видеть его красоту... не только чувствовать ветер, но и слышать как он шепчет имя любимого.... Без любви прожить можно, но, ПО НАСТОЯЩЕМУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, можно только имея её в своём сердце !!!
А почему бы и нет?!
да
Лариса Туренко
врешь....
все таки приятней когда она есть.. . но так больно когда понимаешь, что многое всего лишь плод твоей фантазии....
без неё нет
Любовь-это состояние Души и обьяснить это состояние ещё ни кто не смог, просто нет в словесном запасе человечества таких слов. А вот прочувствовать, только Душой, можно но не всем дано!
Любовь свободна, всякое её ограничение приводит к обману себя и окружающих. Любовь есть в каждом, познавая себя, познаёшь на сколько любовь беспредельна и свободна.. .
Любовь- есть мимолетное влеченье
А может жизни продолженье
А может- это просто сон,
Но пропадает часто он.
Но есть ли что важней любви?
Ответ в душе своей найди!
А для меня любовь важна,
Как небу звездному луна!
Как воздух нужен человеку!
Как каждый годик нужен веку.
А может жизни продолженье
А может- это просто сон,
Но пропадает часто он.
Но есть ли что важней любви?
Ответ в душе своей найди!
А для меня любовь важна,
Как небу звездному луна!
Как воздух нужен человеку!
Как каждый годик нужен веку.
Да, без нее легче
Если только в магиле!
Без любви жить нельзя, нужно обязательно кого-то или что-то любить: Родину, друзей, человека, можно ещё любить играть в шахматы...
Лариса Туренко
аленка мужика надо любить а не шахматы....вот встретишь...и про маты и шахи забудешь...да и про Родину тоже...