Любовь

Вы любили и любите а человека больше нет рядом. Сколько вы проживете в одиночестве?Сколько вы сможете прожить.

Что захочешь, то и будет.. . ТЫ ЗА РУЛЁМ.. . Хочешь протянуть и умереть - пожалуйста.. . Хочешь быть счастливой - будь ей!!!. Ах, да.... для счастья тебе нужен Он.. . или я не прав?... Выбирай: 1) Он рядом, но не любит тебя.. . 2) Его рядом нет, но Любит тебя.... Если выбрала второе, то действия такие - поверь на 100%, что Он Любит тебя.. . все сомнения к чёрту.. . это мысли предатели.. . Если утром встаёшь с мыслью, что он в глубине души так же Любит тебя как и ты его, то в твоей душе уже не будет боли, а лишь сладкое ожидание встречи.. . Всё во вселенной взаимосвязанно.. . даже если он сомневается в своей Любви к тебе, то твоя уверенность прогнёт его.. . он начнёт думать, что опять Любит.. . начнёт суетится.. . звонить.. . это магия.. . оккуратней с этим; ) Главное не переборщить с уверенностью, а-то не будешь знать куда от него деться))))
Фаниль Каримов
Лучший ответ
Наташенька Оглезнева спасибо огромное за поддержку!Да я и так уже целый год верю что любит) Такой осторожной стала,внимательной и гибкой... сама удивляюсь. Хороший мы друг другу преподали урок главное чтобы судьба нас соединила за все наши труды. Если я не буду знать куда от него деться я буду только рада :)
оспидя
типун те.. .
ну вот чо плохо шоль вместе шоб об этом думать?
Ушел, не ушел, любовь в сердце, а не в объекте любви. Душа зараза, общается с любимой душой в любое время, а над тобой (над сознанием) издевается! Все учит и учит! Вот так и дал бы ей по морде учительской!...
Светлана В.
Мадина Утепова чему она таким образом учит? Любви? Это действительно тяжело, когда нет того, кого ты любишь, это просто сводит с ума
Путешествуйте. Не зря говорят, что есть две вещи, ради которых стоит жить - любовь и путешествия.
Мне помогает :)
Всю жизнь.... фигня все это.... это временно.. .
Время лечит...
Crowdfundind International
сколько отмерено.
Саша Зворыгин
Эмм... ну вот уже 4 года живу...
™Little Bunny™
не много....
Я склонен всё делать в одиночку, но больше года никак. Не потому что тяжело, а потому что цикл сделал круг
Одиночество - очень полезное состояние. У вас есть возможность успокоиться (не важно, сколько для этого понадобиться времени) , востановиться, пообщаться со своим внутренним Я и принять правильное решение.
В жизни не бывает ничего случайного. Будте оптимистичны!!!! Если это ваш человек, то Вы обязательно будите вместе, а если нет... То просто поблагодарите его за прекрасные моменты в вашей жизни. Простите и отпустите.
Может быть Ваше счастье еще впереди.
Миша Павлов
Жизнь на этом не заканчивается, буду жить дальше и смотреть вперед.