Любовь
как вы считаете когда люди любят с молодости лет с 20ти возможно ли прожить всю жизнь вместе и быть верными?
за себя я несу ответственность например если я люблю то люблю преданно как собака и не представляю что можно вообще изменять....а вот думаю мой мужчинка очень темпераментный впрочем как и я но реально ли мужчине спать всю жизнь с одной? или измены не избежны? а если будут измены то нужно сразу уходить от него ? я в замешательстве....
....эта проблема веками крутится... ) парень с девушкой договорились за каждую измену в свои сундучки по зерну класть, а на старость открылось, что у деда 20 зерен, а бабка всю дорогу кашу из своих варила))
не надумывай на перед
если мужчина любит и дорожит вашими отношениями - то если и изменит то ты не узнаешь об этом
Измены возможны и от этого никуда не денешься, но лично я другого плана, я как ты, готов преданно любить и наЛЕВО ни-ни. Просто с нами парнями да, эти вещи немного по другому выглядят, изменить могут.. . Уходи не раздумывая, если такое вдруг впалишь.
Все мужчины ищут разнообразия. Измены неизбежны если его нет с одной партнершей. Но если каждый день делать что нибудь новое и необычное, то отпадет желание к измене.
Измены будут, к сожалению.
Чтобы избежать, разнообазие в отношения (и в постель) надо вносить.
А на счёт "всей жизни" вопрос спроный - у кого из Вас сил и нерв хватит, а главное запас любви, иначе в будущем любовь может исчезнуть, останется лишь привычка.
А если и измены будут, проще говорить это парнёру. Да больно, да будет фигово - но ради любви должны вскрываться многие тайны.
Измена - изменой её можно пережить, разбитая любовь не даст покоя всю жизнь (вот как раз таки разбитое сердце и боль останутся "на всю жизнь")
Все зависит исключительно от мужчины, а не от его возраста. Я знаю многих мужчин, которые в 40 лет женились на молодых, но все равно продолжали изменять, а есть и такие, кто всю жизнь вместе с одной женщиной, и вместе они с 5 класса.
Всю жизнь быть верным это не реально!! ! хоть какаета измена будет.. . люди с временем надаедают друг другу надаедают привычки ну и т. д вобщем НЕТ!!!