Любовь

Как ВЫ думаете возможно ли прожить всю жизнь со своей Женой, и ни разу ей не изменить?.. Насколько это реально.

было правильнее просто никому об изменах не говорить, хорошо предохранятся, и не трахаться с подружками, пока жена беременная или кормит ребенка грудью.. поскольку-это предательство
Алиночка Комарова (Щербакова)
Лучший ответ
Просто надо нагуляться до свадьбы, физиология у всех одинаковая. Если Любовь, то измены это редкий случай. Всю жизнь, конечно, не получится. Но виновников здесь двое, женщина, потому что равнодушна, и мужчина, потому что не хватило сил на продолжение романтических отношений, или наоборот, кто разберет. Реально только в пустыне или на острове.
у меня деда с бабушкой 60 летсвадьбы в этом году отметили и не разу не поссорились.. Просто уважение нужно и иногда проявлять терпение, а не пороть горячку. А измены потому что уважения элементарного нет.
Vip.vip Persona
Реально, если у вас всё как в первый раз.
Rozhnovskiy 9999
Далбаебом не быть и в самом начале выбирать умную и красивую жену... .
Вот и все правило
Светлана ...
Думаю реально, если сильно любишь, зачем тебе другая? и если конечно же все тебя в ней устраивает.
N*
Nadusha *
реально, если действительно любишь)
Merei =)
если честно то мне кажется это не реально
есть женщины, которые сами пристают к мужчинам, один мой женатый знакомый рассказал как он ехал в лифте, в лифт зашла девушка немного постояв она схватила его за детородные органы и потащила к себе, он даже не сопротивлялся.
Думаю это не реально! Ничего личного, просто так устроен мир. Умные женщины это понимают в глубине души. А умные мужчины не дают повода сомневаться в своей верности. И все довольны)))
Маша Isaeva
Это не реально. Мир устроен так, что все мужчины изменяют. Как бы сильно не любил. То так получилось, то еще что - нибудь