эх Артем вы как все мужики. Вы просто не постоянные человеки, а жены не изменяют не потому что мужики идеальные, учти, а потому что времени у них нет, не только на измену, но и на себя, бедную.
навалят дела домашние, детей, работу, матер. проблемы семьи, а еще хотят чтоб он выглядела как модель, конеш вы потом бежите к тем чужим, с кот. нет общих проблем. Получается вы просто мужики убегаете от ответственности и проблем вместо того чтобы их решить. Страусы вы. поклон к тем кто не изменяет, тем кто старается улучшить отношения в семье, находят общие интересы. и не пытаются все скинуть на хрупкие плечи. Настоящие мужчины а не кобеля.
Любовь
Ну неужели мужчины не могут нормально прожить в семье без измен жене????
либо не нормально без измен! либо нормально но с изменами ))) так что выбирай! ))
Вообще, по природе мужчины полигамны. Но некоторые ставят детей превыше своих глубинных желаний.
Не изменял, даже в мыслях, поскольку этот грех, может отразиться на детях или внуках. Гораздо прияней заниматься любовью на семейной ложе из лепестков роз с женой, чем животным сексом, черт знает где и скем, это же противно. Удачи, добра и терпнения Вам Алёна!!!
Ну что поделаешь, бывает по разному.
не могут. левак укрепляет брак.
могут и живут
Я знаю, таких которые не изменяли и даже не думали об измене. И со стороны их жизнь, мне кажется счастливой, но никто незнает как на самом деле обстоят дела
Возможны такие варианты..., но при условии, что вы будете изменяться.. . Будете каждый день разной.
Не зацикливайтесь ради бога, найдите себе другое занятие, что вы себя мучаете? И кому от этого легче, всё это старо как мир, Ну бросте его в конце концов, вы же женщина симпатичная, найдете ещё свое счастье, а он нехай себе гуляет. ведь не даром говорят "горбатого могила исправит"
Мужская психология! Они могут изменять хорошим верным женам, которые всегда хорошо выглядят. Они могут изменять не верным женам. Они могут изменять, когда дома не очень приятная атмосфера, это что касается постоянных ссор и т. д.. И на всё это они находят множество причин своих измен, но никогда не скажут, что проблема в них самих! Дело не в жене!!!! Он может быть бабник, он может быть со слабой силой воли.... Ведь мужчины по своей натуре слабее женщин внутренне!! ! И это далеко не секрет. Мужчина должен понимать, что женившись, он берёт на себя огромную ответственность и за жену тоже!
Но в свою очередь, я знаю многие семейные пары в которых никогда не было измен и не будет. Воспитание такое и огромная ответственность! Удачи Вам!
А это все зависит от жены, а не от мужа!