МОЖНО НАБИТЬ ВСЕМ МОРДЫ - ЖЕНЕ, ЛЮБОВНИКУ. ЭТО ЕСЛИ СМОЖЕШЬ. ТОГДА МОГУТ НАДОЛГО ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ.
ТАКЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕН ВАРИАНТ, ЧТО ЕЁ ЛЮБОВНИК (ДА И САМА ЖЕНА) МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ШУСТРЕЕ И ПОРЕШИТЬ САМОГО МУЖА.
НО И ПРОЩАТЬ ТОЖЕ ЗАПАДЛО. КАК ПОТОМ С ЭТИМ ЖИТЬ, ЗНАЯ ЧТО ТВОЮ ЖЕНУ ТРАХАЛ КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ВОНЮЧИЙ ДЯДЬКА?
Любовь
ЛЮДИ!! КАК ПРАВИЛЬНО МУЖЧИНЕ СЕБЯ ВЕСТИ В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЫ ЖЕНЫ!?
выгнать из дому, и жить в своё удовольствие, мордобоем и сквернословием ничего не добиться и не изменить, игнор, вот думаю самое плохое наказание, ну и будь счастливым вопреки всему, только не бухать!!!
простить то можно но забыть нет так что только развод. разъезд пусть идет к своему трахалю жить даже если он женат
Нет тут никакого ПРАВИЛЬНо.
Нужно понять, что вина в тебе, а не в жене, или любовнике...
Разойтись, разумеется, и ни в коем случае никого не убивать...
Я бы вряд ли смог удержаться, если бы поймал воочию (нож всегда при мне), но если скажет сама - отпущу с миром...
Наталья Григорьева
"Вина в тебе" - вот это заблуждение. Ни один человек не ответственен за неверность другого. А верный не пойдет "налево" ни при каких обстоятельствах.
Зависит от того, в чьей квартире живете. Если в её квартире - собираешь свой чемодан и сваливаешь. Если в твоей - собираешь её чемодан, выставляешь за дверь и меняешь замки на двери.
Как вариант, если застукаешь на месте преступления, сначала присоединиться, а потом выкинуть со словами со шлюхами не живу. Или джентельменское соглашение- ты изменяешь ей, она тебе но вы делаете вид, что об этом не знаете.
Берешь, открываешь священное писание, и читаешь, что в таких случаях заповедовано делать. Все равно умнее этого ничего не придумаешь.
1)Если она не чувствует раскаяния, то самый изящный способ - выпнуть ее к любовнику. Раз такой умный, вот пусть он ее и содержит. А если он откажется - их проблемы, она знала на что шла.
2)Если же она искренне попросит прощения - прости, но при повторной измене переходи к пункту 1.
не дерись - это признак что тебе очень больно, я бы выпил с любовником пару бутылок водки, на месте бы все решили думаю, с бабой бы расстался это почти 99%
изменнить УЖЕ ЖЕНЕ С ЭТИМЖЕ ЛУБОВНИКАМ А ЕЕ ПОТОМ СО СВОИМ УЖЕ ДРУГАМ В ПЕЧКУ ОТПРАВИТЬ И ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН И ВМЕСТЕ СНИМ ЖИТЬ И РАДОВАТСЯ КАК УИХ ВСЕ ХОРОШО И КАК ЭТУ ДУРУ ПАСТАВИЛИ НАМЕСТО КАК ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ
Измени ей два раза и успокойся