Любовь

Неужели мужчины не понимают ,что своими изменами они негласно толкают свою жену на измену?

"Природа не терпит пустоты!"
Не понимают... Нам тоже ИНОГДА хочется с другими, но!! ! останавливает то, что ради одной бесшабашной мысли может рухнуть семья и весь мир вокруг, который так долго и мучительно создавался...
Alexandr Sobolev
Alexandr Sobolev
1 728
Лучший ответ
Наталья Дзюина если мир рушится из-за секса с другим человеком... очень поверхностный этот мир
это точно)
Вот два реальных примера причин женских измен:
(верить никого не заставляю)
1. Муж перенес ремонт последней комнаты на более поздний срок, отремонтировав своими руками две. В ответ - измена.
2. Изменила ради денег. Муж содержал семью с двумя детьми, своего и ее, семья снимала отличную двушку с евроремонтом, мебелью и техникой, она сидела с малышом дома. В какой-то момент денег ей на парикмахерскую и солярий не хватило.

Так что Ваши заявления должны быть более конкретными, а не всеобличающими.
Кирилл Шабалин Речь идет О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ ЖЕНЫ,О ИЗМЕНАХ МУЖА!
СВОИМИ ИЗМЕНАМИ ОН РАЗРУШАЕТ СЕМЬЮ.
В первую очередь жены толкают своих мужей на измены.. .
И причин этому довольно много....
Настя Донцова
Настя Донцова
27 112
Т. е. у женщины настолько отсутствует какая-либо сила воли, самостоятельность и гордость, что она готова скатиться до уровни шлюхи всего лишь из-за того, что её муж такой? Хм, интересная точка зрения. Зря только публично высказанная.
Азаматик ***
Азаматик ***
22 132
Усман Усмонов А быть мужику шлюхой - это почему-то нормой считается? Почему мужики себя до уровня животного-скотины сами опускают, когда говорят о "полигамности"?
Кирилл Шабалин ШЛЮХОЙ ЖЕНУ СВОЮ ДЕЛАЕТ ДУРНОЙ МУЖ!...
У нормального мужика жена-на первом месте,и это взаимно!
в bлятсве bляди всегда виноват мужчина

З. Ы. я хренова знаю хранцуский, но в ролике я как-то не заметил, что муж, ну мужик в костюме трахал кого-то, если не сложно укажите на какой минуте это произошло
Ты послушай грамотных женщин. Если у мужчины все в порядке дома то ему смысла нет гульки устраивать. А когда она дома сидит и считает себя пупом земли, считае себя самой лучшей из всех остальных и он ей должен спасибо сказать за то что она с ним. Так от таких и ходят. А таких самолюбивых дур каждая вторая.
Igor Milanello
Igor Milanello
6 419
Я знаю.
Да но изменяют-то они с женщиной, а что они думают ? -замкнутый круг...
смотря какая жена. от хорошей жены муж ходить на лево не будет (хотя смотря какой кобель) , но не всякая жена будет изменять в отместку
Кирилл Шабалин Да,многие дуры до старости ждут непутевого мужа,пока он ее СПИДом,либо еще чем не заразит...

Похожие вопросы