Любовь

неужели можно закрывать глаза на мужские измены?неужели можно простить? неужели можно простить?

Если это случилось один раз, то поверьте будет продолжаться всегда. Женщина должна решить для себя сможет ли она с этой болью жить дальше и постоянно. А верить их клятвам, то же самое что по дереву постучать.
Ольга Фазлетдинова
Лучший ответ
простите если зависимы
врят ли
Поверьте можно и глаза закрывать и прощать, но до поры до времени, любому адовому терпению приходит -конец!
И закрываю и прощаю. Пока ему реально нет альтернативы, а на меньшее я не согласна.
боюсь подумать даже...
Если это один раз то можно простить, но если систематически то таких надо выгонять. Это не жизнь а мученье.
Нет конечно, надо мстить, мстить и еще раз мстить. И эта мстя должна того стоить)))
МОЖНО МОЖНО МОЖНО МОЖНО,
Когда ты по настоящему любишь человека всем сердцем и желаешь ему счастья.
Ведь никто никому не принадлежит и также человек он не чья то собственность .Он уникален и он такой единственный. И тебе важней его счастье чем свое. Это больно, но быть с ним только с ним, просто видеть его и иметь возможность прикоснуться, просто дышать с ним рядом и это все сильнее тебя и заставляет не думать ни о чем другом.
закрывать постоянно -нет! а за один-два раза простить наверное можно
Сергей Дрючин
каждый способен на разный поступки ради совместного счастья, но как? как можно прости такое, когда он у тебя один, на всю жизнь один, как одно солнце на земле, ты дарила ему себя. искренню любовь, а может и малышей, а он не смог усмерить свои половые эмоции, да и вообще почемуй-то они у него возникли???? нет, я не прощу!
Lachina Ovezova
Если ЛЮБИШЬ, то все можно даже переступить через себя и свои принципы!