Любовь

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
..два варианта мужской измены...и можно ли простить???
....1 вариант. Ваш муж изменяет на право и на лево. Но вот беда иногда он сам неможен вспомнить не только имя, но и лицо с кем недавно занимался любовью. Потому что при этом он всегда думает только о жене И все чувства и мысли он связывает только с ней. 2 вариант- муж верный, очень положительный но каждый раз когда вы вместе занимаетесь любовью он думает о ком угодно только не о жене....Ну теперь какого мужчину вы бы выбрале себе в мужья, третьегого варианта недано...ВЫБИРАЕМ....

для начала п о д у м а й, МОЖЕТ, стоит набраться терпения, ОСОЗНАТЬ : любовь остается с тобой, а " ТАМ " , на стороне , ----ТОЛЬКО МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ .
ЗАПОМНИ : мужчина КОНСЕРВАТИВЕН и редко меняет радикально привычную жизнь .
Вполне возможно ( хочется в это верить ) , что, ПЕРЕБОЛЕВ " изменой, вы с партнером сумеете построить новые отношения, более прочные и совершенные .
Из всего выше сказанного, НУЖНО НАЙТИ ( понять ) ПРИЧИНУ, которая его на это подтолкнула .
ВСЕ МУЖИКИ ---К О З Л Ы !!!" - гласит женская народная мудрость .
Но особенно она актуальна после предательства . Ушел к другой? Изменил? Заверещал про " несходство характеров " - и только его и видели ?
А КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ " козла " ? !
Чтобы не рубить вот так сразу с плеча, ты должна немного осознать ( узнать ) психологию МУЖЧИНЫ, и только после этого, ты сможешь понять его действия ...
Поверь, тебе станет легче объяснить те и ли иные его поступки .
....для начала, ЗАПОМНИ : - большинство мужчин, по своей природе ПОЛИГАМНЫ, т. к . их любовь больше сводится к физиологической потребности .
Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило -- свою жену .
Теперь самый главный вопрос " ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ( любимые ) ИЗМЕНЯЮТ ? "
....но эта тема уже другого разговра .
Его фантазии ---это способ реализации сексуальных желаний .( которые он в силу каких - либо причин, не может реализовать со своей партнершей )
--- Это не болезнь .
Сексологи пришли к выводу : ФАНТАЗИРОВАТЬ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ ---СТРАШНО ПОЛЕЗНО ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ .
Особенно если в мечтах ты трахаешь не собственную жену .
Оказывается, СЕКСУАЛЬНАЯ МОЩЬ ( а каждой женщине хочется, чтобы ее мужчина, не подводил бы ее в постели ) , это как сила бицепсов и трицепсов, ее МОЖНО НАКАЧИВАТЬ .
Только бицепсы мы тренируем в спортзале, а СЕКСМОЩЬ ---В ФАНТАЗИЯХ .
А КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ " козла " ? !
....но эта тема уже другого разговра .
--- Это не болезнь .
Зачем нужен такой муж с любым вариантом измены? Если живешь с таким, надо надолго забыть про свою гордость. Измену можно простить только в одном варианте: случайная измена по пьяни или что-то вроде того, а систематические измены это отвратительно.
тут и выбирать -то не из кого
Не лучше ли ли в таком случае быть одной???
главное чтобы думал не вслух!!!!
А из кого выбирать то, мужчину который занимается любовью с другими и думает о жене, эт оне вариант. я думаю что не одна женщина не хотела бы себе такого счастья, если изменяет значит что то не устраивает в собственной жене. Или того который во всем хорош но в постеле думает о другой, это тоже не дело, зная что твой мужчина думает о другой ты не сможешь до конца расслабиться. Так что в данном вопросе должен быть третий вариант.
Если провести аналогию, то к кому относиться будет жена? К первому варианту или ко второму? (третьего не дано)