это выбор каждого простить или нет.... главное решить для себя что важнее: Быть с любимым, пускай изменившим, но вопреки всему с ним или Уйти и страдать от того что он не рядом, взлелеевать свою гордость и свои обиды растить.. .
Я бы простила, потому как жизни без него нет
Любовь
как вы думаете человек который любит он прости всё???даже измену???а если не простит то что это значит??
чем больше любят, тем больнее бьет измена. не простит, если потеряет к тебе уважение.
себя уважает, тогда не простит.
непростит... может и правильно.. ? ведь сама несмогла -бы? а простить удел сильных или движимых силой...
не простит. Измену не прощают. Простить можно глупость, мелкую пакость, но не предательство верности. Иначе зачем эти люди вместе, что их соединяет?
любит, простит, уйдет...
нашедший себе раба собственник, обзаведясь сильной сексуальной привязкой - не просит, да социальными построениями прикроется. измена, это ж "плохо", он же гордый, с пустой важностью и социальным статусом, как он может даже усомниться в том что за естественное исполнение своих желаний у него должны просить прощения ?
Кто любит, то сможет понять тебя и возможно простить всё!!!!Можно ведь и измену простить! Только это сможет сильный человек, у кого поистине настоящая любовь!
а значит то. что он унижен и оскарблен. а сама сможешь так жить зная. что он знает об измене? это хороший повод для него, чтоб и ему тебе изменять. тебе это надо? кто бы что не говорил на словах да простят, а в душе??? доверие будет потерено навсегда? если уж накосячила молчи. молчание -золото. и все будут давольны и счастливы. думать надо головой .а не имоциями. удачи!!!!
Значит он не любит и не любил, даже если и говорил, что любит.