Любовь

Как вы думаете, если человек любит, он простит измену???

Разные люди.. . Я точно знаю, что если человек любит, он не изменит!
Валерия Дылевская
Лучший ответ
Женщина да мужчина нет ...у них это связано с самооценкой личности
Виктор Батуро
прощу... но сначала расстанусь...
Вера Ляхова
Нет.. . я бы точно не смогла. Доверия больше не будет, а жить во лжи - зачем?
я бы не простил
Шакир Шаминов
да?!
если человек любит, он сам предложить пойти попробавать одного-другого партнёра, чтобы тот убедился, ЧТО ЛУЧШЕ НЕГО (НЕЁ) ЕМУ НИКОГО НЕ НАЙТИ ))))
Не,
не всякий человек и не всякую измену.... может простить.. .
да как-бы он не любил
Женя Борисенко
это нельзя простить
сомневаюсь
А что такое любовь? И что такое измена? В Чечне девушку украдут, изнасилуют она и виновата!
Если это, действительно любовь, а не привычка, привязанность и прочее, то уверена-простит=_
Бывают случаи, что прощать уже не кому.
Vladislav Rupasov
не думаю, причем именно если любит!
^^^^^ *****
от принципов зависит, взглядов там всяких. еще воспитания и мозгов. я например - нет
Игорь Попов
а ты что такого натворила?
Rizvan Aliyev
Если любит, то постарается простить, а вообще это индивидуально, зависит от зрелости любви и отношений
И мужчины могут прощать, меня мой (тогда будущий муж) своей любовью доставал и терпел все мои измены. А теперь как то и не хочется ему изменять, и он оказался лутшим.
если очень сильно любит то простит, но осадок в душе останется. это как насрали в душу, а потом как не стирай, коричневые пятна останутся и запах. Со временем запах конечно выветриться, но чувствовать его он (она) будет.
возможно
Для любящего мужчины-это будет удар, я думаю, что нет.
конечно.... ДА....
Простить, может и простит. А вот жить вместе вряд ли сможет. Хотя всякое бывает.
Если Вам изменили, значит Вас не любят, а зачем тратить время на жизнь с человеком, который Вас ни во что не ставит!
простит, если ЛЮБИТ
зависит от человека