Любовь
Как думаете? Человек которого любят сильно чувствует эту любовь на расстоянии?
От настроя друг на друга зависит...))
да
чувствует.... однозначно чувствует..
медвеська права. я со своей даже через луну общался))) смешно? зато искренне. разумеется чувствует!
Да это научно доказанный факт, между прочим, у меня когда отношения были, так у нас постоянно, было такое что я его номер ищу в тел. книжке чтоб позвонить, а мне в это время смска от него приходит, и наоборот, я думаю о нем, а он позвонит и скажет "что думала обо мне? ", или когда он флиртует с кем-то на стороне дак мне сны снятся (пожар, снилось что его рабочее место горит и прям так четко снилось) да и я чувствую все это, и он тоже самое, было такое, правда это вся связь. Да и не обязатально любимый человек, тут главное слово родной... Мне например мама говорит "Даш сегодня ночью проснулась от того что ты меня звала, (проснулась от зова) а мне и правда помощь нужна была, да и с подругой чувствуем друг друга. А близнецы вообще могут например один упал и каленку разбил, а у другой боль чувствует на расстоянии.
Net... my ne telepaty, k sozaleniju...
no eto delo privy4ki... i otli4nogo znanija 4eloveka..
Наверное, только любить отсутствующих не каждый умеет
только если он тоже любит. а вобще нет
Да они если рядом, этого не чувствуют.... что там на расстоянии....
Лично я чувствую!
Расстояние сближает....