Любовь
Почему люди сильно любя не выдерживают любовь на расстоянии?
да, нет значитлюбви.. когда человек любит-ему всё равно на растояние даже. сама знаю.. такая сейчас ситуация- мой парень очень далеко но всё равно я знаю что мы встретимся. и верю в это . любя очень сильно его..
Потому что у них нет любви
А может и не было любви, а только её намёки.
Выдержать можно все, но не всегда желания совпадает с возможностью и иногда обстоятельства сильнее.
Потому что расстояние=скорость х время, это значит чем больше расстояние, тем с большей скоростью забываешь человека и больше времени общаешься с другими людьми, которые тоже могут быть тебе симпатичны!
значит это не ЛЮБОВЬ, не надо путать любовь с симпатией и т. д
Необязательно нет любви, просто это очень трудно держать ее на расстоянии. конечно, можно написать много громких фраз-что это за любовь? да если она настоящая на все плевать! На самом деле это не так, у меня тоже отношения на расстоянии и это очень тяжело! Даже человек с сильными чувствами не всегда сможет победить расстояние. Нет любви если люди расстаются на время, скажем командировка или работа в другом городе на полгода.... Если не проходят такое тогда да, любовью не пахнет. А так... это просто тяжело и нужно быть уверенным, что ты ждешь и скучаешь и отказываешь себе в соблазнах не зря, быть так сказать уверенным в будущем, а это почти невозможно.)