Аэропорт, огни, трап... самолёт
********************************************
Аэропорт. Прилёты, вылеты... надежды.
Здесь поцелуи, слёзы... всё как прежде.
Здесь расставанья, встречи и улыбки,
И небо... всем простившее ошибки.
Здесь сердце рвётся на две половинки...
Одна с тобой сегодня остаётся.
Блестят в глазах, предательски, слезинки...
Ведь день, прожитый нами... не вернётся.
Ремень пристёгнут... на крыле две птицы.
Диспетчер дал "добро" на взлёт...
И это мне совсем уже не снится...
Аэропорт, огни, трап, самолёт.
Не замечая зоны турбулентности и тряску,
Совсем забыв что продолжается полёт...
Я остаюсь с тобой... в весенней нашей сказке.
Аэропорт, огни, трап, самолёт.
Посадка, чемоданы на багажной карусели...
Таксистов говорливых суета,
И мысли ещё в небе захмелели...
Ведь скоро я вернусь к тебе... и навсегда.
© Copyright: Инна Кирильчева, 2015
Свидетельство о публикации №115051401781
------------------------------------------------------------------------
Это конкурсное стихотворение из сборника "Наследие"...
Любовь... если она настоящая... выдерживает всё. На расстоянии понимаешь какая роскошь прикоснуться к любимому человеку когда хочешь... поцеловать его когда вздумается... Невольно начинаешь ценить каждую секунду проведённую вместе )))
Любовь
Для Любви нет расстояний... Почему испытание расстоянием не каждый выдерживает?...
Сергей Проскуриков
Красивые строки. Когда читал, снова пережил эти ощущения.
Потому что смелости не хватает!
человек слаб... и смертен.... а так - все ничего
Просто тот кто думал что это любовь, понимает что ошибся. Испытания тут нет. Это просто подтверждение истины.
Человек все может выдержать, было бы ради чего... или кого...
так и любовь не каждому дана...
Расстояние помеха для любви !
Значит, это не любовь, а только кажется... Только и всего)
А расстояние на сколько? Если есть определенный срок когда люди будут снова вместе, то еще можно потерпеть, а так ревность и измены никто не отменял. И да, меньше читайте ванили и не мыслите цитатами в контакте.
Дело не в расстоянии дело в любви. Если есть - никакие расстояния не помешают.
Потому что не каждый человек способен любить и быть преданным, как в любви так и в дружбе!
передок слабый
Узелок завяжется, узелок развяжется,
А любовь - она и есть только то, что кажется....))))
Значит, не каждому дан талант УМЕТЬ любить...
Потому, что с глаз долой-из сердца вон. И со скамейки запасных вступает в игру очередной.
Прямо таки моя тема на сегодняшний день, я пока выдерживаю все отлично))))))
Все зависит от степени понимания всех этих отношений.
Нужно просто воспринимать легче все это!)))
Расстояние и расставание, только закаляют любовь... Если она это выдержала, то любовью дорожишь и ценишь....
Расстояние и безденежье в моем понятии, только они могут проверить, на сколько сильны чувства...
Потому что не любят
Любовь душой, а не глазами смотрит.
И оттого крылатый Купидон
Представлен нам слепым и безрассудным.
есть любовь глазами, а есть любовь сердцем. Если не видишь объект любви, забываешь его черты и перестаешь любить, а вот если сердце полюбило, для этого и расстояния не помеха.
И оттого крылатый Купидон
Представлен нам слепым и безрассудным.
Любовь на расстоянии сохранить трудно. Потому что нет тактильного подтверждения - взгляда, прикосновения, шепота, нежности, секса, наконец.
Чувства гасят и подозрения. Не взял трубку, не так сказал, не так понял..
Обида и возможная измена постепенно сводят на нет любовь.
Человек все чаще думает - "Я вот жду, а она, может, задом крутит... "
И мозг спасает его сердце реакцией равнодушия.
значит это не любовь
То, что расстояние укрепляет отношения придумали те, кто никогда не любил на расстоянии. Расстояние и любовь не существуют вместе. Только до определённого срока.
Потому что трудно выдерживать.
потому что каждый по разному любит, кому нужно тот выдержит
как на расстоянии сексом заниматься?
Как по мне, так очень сложно например парням, содержаться, когда вокруг так много шлюх, в коротких шортиках и облигающих маячках . Но у некоторых все же в голове, есть мысль "моя девочка куда лучше, роднее и любимее" .
Ждут, верят, любят. На крайнях обмен интим-фото или разговоры по телефону)
У меня всю жизнь на расстоянии. .нормально и интересно, работа такая конечно))) летаем, радуемся, путешествуем. Сидеть дома и плакать в подушку и ждать, это уж точно скучно. Просто надо жить красиво. Мы сами себе делаем судьбу, и только мы виноваты что все не так как хочется!