Любовь
Существует ли любовь на расстоянии?
Он живет в другой стране,а я в другой...мы любим друг-друга...но нам расстояния мешает видится...можно ли любить друг - друга, на расстоянии и при этом оставаться верным?
Любовь не знает расстояний, это для неё не помеха, а вот как долго сможешь хранить верность - это зависит от степени любви.
это называется и Рыбку съесть и нах.... сесть.... неполучиться... либо так либо Эдак.... как говориться третьего не дано....
Бывает что далёкий человек,
Живущий по ту сторону планеты,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом:
-Солнышко, ну где ты?
И сразу, вмиг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнёт луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья.
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.. .
Живущий по ту сторону планеты,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом:
-Солнышко, ну где ты?
И сразу, вмиг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнёт луч солнца, разогнав ненастье.
И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.
Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья.
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.. .
Любовь сама по себе - Существует!
Или не Существует! Независимо от величины расстояний между людьми! От Галактики до 2 см...
Архив почитайте)))) )
о какой верности идет речь?))))
Можно... но не долго.. обидно.. жестко.. зато правда...
конечно существует!!! !
все будет хорошо!! !
любите и будьте любимы!! ! счастья вам и удачи!!!
все будет хорошо!! !
однозначного ответа нет.. . любить может быть и можно, но соблюдать верность? затруднительно ;)
Думаю нет. Виртуальный мир, это иной мир. Здесь многое разрешено. Несмотря на то, что вы можете общаться по аське, агенту, видео чаты, скайпу. Это не заменит живое общение!
Любовь на расстоянии еще сильнее (быстрее приводит к браку), проверено на опыте..
Любить можно и нужно вблизи, а так - только накрутка!
Если вы были вместе, а потом разъехались, то скучаете, значит и ...любовь проверяется в общем "котле" острее!
если настоящая.. то возможно.... если виртуальная... то нет....
У меня тоже такой же случай. Он живет в Белоруссии, а я в Росии. И я его до сих пор люблю и не давно узнала, что он в конце этого месяца приедет ко мне в город, хотя между нами очень большое расстояние. И кто сказал, что не существует любовь на расстоянии? Однозначно могу сказать-СУЩЕСТВУЕТ!