Любовь

Существует ли любовь на расстоянии? (Читайте описание)

Познакомилась с ним в игре, созвонились в Скайпе, общаемся уже почти 2 года. Я живу в России, он на Украине, ему будет 16 мне будет 14, видела его лицо, он тоже меня видел (по веб-камере), много знаю о нём, он тоже обо мне многое знает. Не незнаю Чувствует ли он что-нибудь ко мне, но я да. Судя по тому как он со мной общается по моему даже очень чувствует... что делать в этой ситуации? Как справляться с чувствами на расстоянии? (
Мы уже друг другу даже свои дома через Гугл карты показывали...
Как быть?
Капец. Недавно порвал такие отношения пока в что-то большее не переросли... Это не любовь а страдание.
Елена Елена
Лучший ответ
Александр Артёмов В этом-то и дело что страдание... но перестать общаться я с ним просто не могу...
Любовь на расстоянии может и существует, но наличия условий для продолжения отношений это никак не гарантирует
Сергей Лашко
Помощь взрослых. Больше ничего.
Нет
У меня таких девчонок 3 было, тоже в игре познакомился и долго общался.. И я честно каждую любил и после растования с одной думал что другой такой не будет, а потом на удивление находил лучше хД. Но у меня ни с 1 из них не сложилось в реале, со всеми было невероятно весело и я пережил с ними кучу эмоций. А что касается вашей любви то все от вас зависит, однако лично мое мнение, раз ты такой вопрос задала это уже минус, особенно учитывая все трудности такой любви ))....
Кстати во что играешь? )
Ирина Осипова
Вы расстанетесь, потом встретитесь, когда ему будет 35, а тебе 33, вы бросите свои семьи ради отношений, у вас будет бурный роман, после чего он уедет в тибетский монастырь, а ты станешь писать книги.
Александр Артёмов Сомневаюсь, хотя кто знает как жизнь повернётся...
Светлана Воронина воу, прям всю жизнь почти предсказали бедной 14 летней девочке) хватит пугать)
НУ ЕСТЕСТВЕННО СУЩЕСТВУЕТ ...ВЕДЬ ТЫ НЕ ВИДЯ ЕГО И ЕГО ПОСТУПКОВ САМА ЖЕ В МЫСЛЯХ НАГРАЖДАЕШЬ ТАКИМИ КАЧЕСТВАМИ, ЧТО ПРОСТО ГРЕХ НЕ ВЛЮБИТЬСЯ!
Вообще либо общаться на расстоянии и приезжать друг к другу, ждать того возраста, когда тебе разрешат съехать и жить вместе либо я не знаю, пусть он приезжает. На расстоянии сложно
Александр Артёмов Если бы не политика... ты представляешь какой может быть мусорный бак на таможне Украины и России... это же страх Божий...