Любовь

люди!!а как вы считаете,существует ли любовь на расстоянии?))))

Да сеществует, и у меня даже естть живой пример, уже несколько людей (Даже не один) безумно любят мою подругу Юи при этом ее не разу не видели в живую;)
Brilliantik )))*
Лучший ответ
существует) ) я люблю уже 3 года.. . и 2 года как мы " встречаемся"... просто я его девушка, а он мой парень. ..
он ждет меня, я живу далеко от него и видимся мы когда я приежаю на каникулах. .
мы успеваем соскучится. . на расстоянии укрепляются чувства.. . но плохо все это тем, что одна из сторон может :
- гулять на стороне
- устать ждать
- очень сильно скучать тоже нежелательно. . нервы же не железные..
Иван Демидов
тоже знаю) вот отсчитываю дни в обратном порядке уже
знаю...
Существует. Скорее если есть любовь, то она даже укрепится.
Любви не страшны никакие потери, сложности по жизни!!!
да, если она ЛЮБОВЬ. а не просто физическое влечение
100% существует. Любовь на расстоянии только крепнет) Правда это должна быть настоящая любовь, а не временная влюблённость)
Andrey Orlov
Настоящая любовь выдержит все испытания!!!
ДА. Для того чтобы любить не обязательно быть рядом.
Andry Diveev
существует.. но не долго.. .
сама через это прошла.. .
и сейас ты мне не веришь... .
но придет момент. когда тебе просто захочется взять его за руку..
Gulya Koshkinbaeva
существует, НО ЖЕСТЬ КАК ЭТО СЛОЖНО!!!!
у меня расстояния всегда приводили к расставанию, не могли девченки побороть искушение...