Любовь
есть вопрос...существует ли любовь на расстоянии...или это какой -то интерес...увлечение?
Любовь существует везде - на расстояньи, на земле, под землей, под водой - это всеобъемлющее чувство.
Любовь на расстоянии существует. И она прочная так как она проверена расстоянием.
лена михайлова, вы же не думаете, что папуасы Новой Гвинеи не способны к чувствам. А они от вас ого-го где, и на расстоянии, как я полагаю. Отсюда мораль. Любовь на расстоянии есть.
ну, если общаетесь через веб-камеру и планируете встретиться, без обмана, то это, может, уже и любовь
если у вас не было встреч, тоэта любовь в созданный вами идеал. Если же вы уже были вместе. толюб на расстоянии существует...
расстояние должно постоянно меняться от "0" до 10-15 см.
главное не спешить, а поймать такт.
не просто существует, живет!
трудновато так любить
конечно, есть. только тяжело так любить....
Раньше думала что она есть... .
а сейчас.. , по своему опыту скажу-она то есть, но нужно столько много усилий что бы её сохранить.... лично у меня не очень получилось... .
1. много соблазнов в родном городе.. .
2. когда человека долго не видишь, чувства теряют сою силу.... начинают ослабевать... .
3. постоянно ездить нужно в другой город-это деньги, время.. . а потом ты остаешься у него ночевать.... и вот какой девчонке понравиться ночевать, потому что лично мне не хочеться что бы меня видели после сна!!! (ненакрашенная, волосы дыбом и т. д.) , это только в кино все просыпаются с идеальным макияжем и причёской... .
так что делай выводы!!!! удачи!
1. много соблазнов в родном городе.. .
так что делай выводы!!!! удачи!
Существует! Проверено!.. И чувства, если понастоящему любишь ни капли не ослабевают... А с каждым днем он нужен все больше.. Ждешь, переживаешь.. И каждая встреча просто праздник..