Любовь
Существует ли любовь на расстояние? И как от нее избавиться?
Существует - пока ты этого хочешь. Моя любовь жила на растоянии примерно год - потом начала угасать... а еще через год совсем исчезла - я сама её отпустила, она стала не нужна... пришли другие чувства, другой человек. Если действительно хочешь избавиться - просто отпусти, не думай, забудь...
Конечно существует!!!! А избавиться как, от такой любви? Найти новое увлечение....
Существует всякая. Избавляться не надо. Когда ты прикладываешь усилия к чему-то, это То преобретает еще большую силу воздействия на тебя. Лучше научиться игнорировать факт, как пройденный и на данное время неинтересный для тебя.
Например ты знаешь факт своей любви на расстоянии, но это тебе сейчас ничего положительного не дает и держит твое сердце от реальных отношений. Пусть все так и будет. Сердце велико, оно способно любить одновременно очень многих, причем по-настоящему любить! Ты только ему разреши, потому что оно слушается разума. Разреши параллельно продолжать любить того /мало ли может это ему в чем-то пригодится, да бог с ним не о нем речь/, так вот сердце продолжает любить там и начинает любить еще кого-то и обязательно не одного, например 2-х, 3-х. Начинай просто влюбляться в отдельные качества парней. Не мозволяй уму уводить тебя в сторону. В воспоминания. Гвори ему Заткнись, дура! Разум управляет умом/Разум -часть души/. Он как генерал. И только у разума есть выбор. А ум - он как менеджер, он исполнитель. Ведется на каждой мысли, на каждой эмоции. Его держи под контролем.
Это так приятно - любить и знать что где-то на земном шарике есть человечек, дорогой твоему сердцу! Избавиться о любви - значить убить в своей душе этого человечка! Может просто продолжать любить и не ждать ничего взамен - время все расставит на свои места и ты найдешь свое счастье.
Естественно! Ещё как существует! Сама страдаю... .
Ничего не могу поделать....
да. есть еще секс на расстоянии. тоже избавиться невозможно. конечно не существует! деточка, у тебя просто неврастения. хороший психоаналитик тебе поможет.
А зачем? Это же такое чуйство, ОДУХОТВОРЯЮЩЕЕ !!!
Кто то из великих сказал примерно так: Мы любим звезды по двум причинам-они сверкают и они не достижимы! Может и у Вас так. Если это любовь вам не мешает, зачем от нее избавлятся?!
ни как. расстояние только укрепляет любовь!