Любовь

Как вы считаете существует ли любовь на расстоянии,при этом люди видятся раз в месяц?

Два любящих сердца созданы, чтобы быть всегда вместе, но встречаются ситуации, когда влюбленных разделяет расстояние. Многие любовные романы после длительной разлуки разрастаются до невероятных масштабов чувственных переживаний и эмоциональности.

Возможна ли любовь на расстоянии – возможна, но при условии:
----------------------------------------------------------------------------------------------
Любовь у вас взаимная и полноценная, т. е. с наличием секса. В наше время молодые люди часто кричат о высоком чувстве, не испытывая его. Говоря друг другу о любви, не путайте ее со страстью. Страсть и любовь – совершенно разные чувства. Без взаимной любви отношения на расстоянии совершенно невозможны. Что касается секса, если у вас его не было, то вас ничего не связывает, поэтому за короткий период времени вы даже забудете о существовании друг друга.

Вы знаете точно, на какой период расстаетесь, т. е. дату следующей встречи. Вообще, это очень важный психологический момент. Зная точную дату приезда любимого человека, намного проще ждать. Ты осознаешь, сколько конкретно времени остается до вашей встречи. Многие девушки любят фантазировать, как пройдет свидание после долгой разлуки, и всегда считают дни до возвращения.

Вы друг другу доверяете. Без взаимного доверия у вас ничего не получится, расстояние убьет любовь. С самого начала начнется ревность, которая плавно перетечет в ссоры и во взаимные упреки. А частые ссоры приведут к полному разрыву отношений.
Виктория Китайгородская
Лучший ответ
Таки отношения возможны, если никто никому ничего не обещает. Люди просто общаются и иногда видятся и даже не считают друг друга парой. Так бы у меня получилось. Подруга намучилась от отношений на расстоянии, сказала что ужасно
Kanybek Kydyrov
Возможно, но это можно растолковать и как привязанность.
Ирина Чапчай
Я верю в любовь, но именно такую - не понимаю.... я бы не смогла так любить.... плюс еще моя физиология-)))))
Валерий Буль
Да.. Верю.. Я с ЛЧ.. вижусь 1 месяц и 2 недели в год, когда у него отпуск.. он курсант.. такие отношения почти 2 года.. Так же любим друг друга и ждем... .
Нет, раз в месяц-это слишком.... хотя бы раз в неделю.
да.... живем так уже 5 лет ((((главное доверие
Дамир Акчурин
нет, не существует. если девушки могут без секса пожить. то мужикам надо. и будет он иметь все что движеться.
это не любовь.. . любовнички...
Raisa Moraru
конечно, если у него есть там с кем переспать, а тебя и на расстоянии любить можно. тогда и раз в месяц встречаться по приколу
не то. . не одобряю такое. а начерт он тебе на расстоянии? Вокруг столько всего интересного помимо этого расстояния.
плохо, н личном опыте убедилась, но все таки зависит от людей!
Okay Rushtu