Любовь

Любовь на расстоянии....это испытание или только мучение?

Это мучительно испытание, при условии что челочек тебе очень дорог.
Клейменов Владимир
Лучший ответ
Я думаю, это хорошая проверка. У меня с мч сейчас отношения на расстоянии. ЧТо будет дальше - не знаем оба. Но мне очень понравилось, когда он пересказал разговор с одной девушкой (он очень наивный, у него первые отношения со мной, до этого на него все девушки вешались, но ему никто не нравился.) . Она его спросила, не сложно ли ему без секса, а он ответил "ну я же не животное, чтобы изменять ради секса".

Это доверие и это выбор нас двоих - мы просто не представляем себе жизнь с другими людьми. На будущее не загадываем, но это интересный опыт. И не отвлекает от учёбы. А поддержка всё равно есть, хоть и не тактильная.
Жесть!
Лидия Тарасова
Есть простая истена, глаза забываются. Рядом жена ведет себя как проститутка, а гдето там и не будем говорить. Если мужчина изменяет ради секса, женщина изменяет чтобы уходить.
Это конец любви.
это хрень полная! )))))))))
Zhannara ***
Это, в большинстве случаев бессмысленно. Однако, если это временная разлука, т. е. абсолютная уверенность в себе, в чувствах, в чём-то на подобии "после семестра увидимся, после второго.. . вернется после учебы - женится", тогда да, тогда это испытание.
во всех других случаях - не просто мучение, но и бессмыслица.