Любовь

почему никто не любит в день любви

Meerim Beishekeeva
Не поняли, извини их... кризис. .
Как бы не относилась к СЕГОДНЯШНЕМУ ПРАЗДНИКУ, желаю Вам РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ, и, конечно, ЛЮБВИ!
Лично я даааавно ЛЮБЛЮ... .
Валентин Кириченко
Лучший ответ
Почему вы так решили?? ?
Мне кажется, все только и были заняты любовью)
Неправда!!!!))) )
Люблю))) и Очччень Сильно!!!!
такое заявление делается от неполного владения информацией. на самом деле, все живое спаривается и совокупляется ежедневно и круглосуточно. просто с регулярностью не всем везет...
Adelya Mamytova
Да Токо Патаму Што Некава ЛюБить.. . А тех, Каво Любят, Они Рядом...
Где-то кто-то кого-то любит и без этого никак.
каждый получает то, что заслуживает.
Потому что дня нам мало - нужна Вечность!))))
Это неправда! Как можно отмечать День любви без любви? Впрочем, возможно! Если отметить так, что с трудом до кровати доползаешь, или уже приносят:)) )
Да любят, не орать же об этом!
А счастье было так возможно.. . И так возможно ...и вот так.. .
Ты про это?)
Ваня 555
Если бы не любили, то все бы и умерли в один день. Все. А так, посмотри вокруг себя... Здесь без любви нет ничего, и быть не может. Только любовь.
Женя ;
Да все друх друга любят не горюй мать это просто настроение сегодня не фонтан)))))
Anar Apalitova
Не правда-:))) Люблю!
Ekaterina
я же не могу разорваться)
Не будем обобщать!)) Если человек хочет любить-ему праздник не помеха!))
Arginaiman ...
По приказу не охота.
запастись надо до дня любовью
Вера Макарова
Все ждут ночи любви
Кто Вам сказал?
почему никто? я люблю сильно пламенно и беззаветно и меня взаимно) причем в любой день недели месяца или года
Такую красивую? Врёшь!
Галина Донских
мы уже отметили, причём, заметь, на трезвую! "
этот праздник нам назначили и мне например претит любить по чьей то указке, каждый сам для себя решает когда у него этот праздник и есть ли вообще
согласна что сейчас мало кто просто любит... у меня например вообще ужасный день.... муж у любовницы сейчас... ну хотя бы ночевать пришел а то та такая сука что заставила его ночевать у себя... знает прекрасно что это меня очень сильно расстроит....
крызис их затуркал
Ошибаетесь! Любят!
З*
Зланя)* **
За поздравлениями некогда!
Slesh Dance
почему нет??? ?
ЛЮБИМ и ЛЮБИМЫ!
Потому, что-это бред какой-то, ведь любить надо не в какой-то определенный день, а всегда.. .
Или я не прав???
Lena Rain
Возможно многие не знают что сегодня праздник. Ах да, с праздником вас!
М2
Макc 2D
Вас не любят в день любви? Есть и другие дни, сами проявите свои чувства и все будет по другому.
потому что любви нет...
Оксана Илькив
а что вы понимаете под словом любовь? ?
люби и будь любима)
Ещё как любят.
Почему? Я люблю своего))
Анна Сидорова
потому что некогда) подарки покупают
некоторые не любят, когда специально надо ...что-либо
А на улице сильный дождь... Моя говорит: "Ливень, прям-смотри, как с водосточных труб-бежит!... Я ответил: "Даа... "...Вместе на дождь глядим... Чудо.
Любить один день невозможно! Один день можно это ярко демонстрировать.
А вы откуда знаете????
Алибек Ещанов
У людей не получается любить по команде
Я любля и не только в день любви но и в другие дни.
Жанна Долгих
я очень даже весь прям люблю
Ramzes
если любят все остальное время, то и в этот день тоже. день любви придуман, наверное, для того, что бы любящие половинки понимали, что нужно беречь друг друга и доверять и тогда все следующие дни будут еще красивей и волшебней..)
Andrey Kondratjev
Потомучто для любви есть другие дни.
Loon .
А он когда вообще??
я люблю
Abduvazhit Raziev
мне неково любить.... а меня-подавно....