Любовь
Почему так тяжело любить? а если любовь да безответная?
как помочь человеку?
Когда безответная- Тяжело! И помочь тяжело!
Любовь только ответной должна быть, а безответная-это уже не любовь.. .
Зачем такая любовь нужна спрашивается?
Согласна, безответная любовь - это почти наказание, говорят - пусть будет любая, нет - тот сам в этой шкуре не бывал, кто так сказал. Она разрушает личность, спасает только внутренний стержень и жизненные непоколебимые принципы, и то так порой хочется все послать к черту и сделать все мыслимые ошибки на свете - знаешь, что останавливает? - будешь сам себя потом ненавидеть, не то, что родные и знакомые.
Я - тишина, но не твоя.. .
Твоё безумство я, и ярость. .
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь.. .
Лекарство - я, но не твоё,
Тебе я стану каплей яда.. .
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада
Я - тишина, но не твоя.. .
Твоё безумство я, и ярость. .
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь.. .
Лекарство - я, но не твоё,
Тебе я стану каплей яда.. .
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада
Помочь в чём... не любить... без нравственных страданий любовью не наполнишься... чувство должно вырасти и заполнить собою всего от макушки до пяток... а без любви душа человека мелкой так и останется...
вот у меня безответная, уже всё бесит, ну я ка-то не страдаю. я больше злюсь на это, а любить правда тяжело, как-то больно, тревожно!
любить вообше очень тяжело! А что поделаеш сердцу приказать очень тяжело кого любить а кого не навидить! Постарайся развеяться и забыть и найти взаимную!
это жизнь!!!! и никуда от этого не уешь!!! помочь.... хм ...по себе знаю бывала в таких ситуациях... меня друзья вытащил погулять.. так оторвались.... на дргой день легче было....
Галимо кода безответная ((( Нужно просто человека тпустить, чтоб он был счастлив