Любовь

почему все хотят любить,но когда любовь приходит они начинают бежать от нее?

Анна Хоняк
Переоценили свои силы.... Хотеть то хотели, но оказались не готовы любить...
Сергей Васильев
Лучший ответ
Почему все !? А кто-то принимает чью-то любовь к себе !!!
Так поступают идиоты
Потому что не готовы к ней. Любовь - это каждодневный труд над собой и над отношениями. а могие хотят, чтобы все произошло, как по мановению волшебной палочки. Чудес не бывает!
потому что не нужная любовь пришла...
Ну есть такие люди, но не все же.. . Просто не знают как вести себя в какойц-либо ситуации со своей (им) избранницей (ком).. . Не знают о чем говорить, что делать, и поэтому пытаются воздержаться от этого.. . Вот такое делает с нами ЛЮБОВЬ!..
Потому что когда любовь приходит, сразу начинают думать о том, что всё это закончится и будет больно и т. д. и т. п. А то что хоть какое то время (а возможно что очень долгое) тебе будет хорошо, это сразу отбрасывается! Потом, только по началу строить отношения легко, а потом через полгода-год все не кажется таким идеальным, "вылезают" недостатки. начинаем раздражаться по мелочам. существует мнение, что в таких ситуациях надо идти к психиатру.

Хотя, к примеру. девушка встретилась с прекрасным молодым человеком. Ну все хорошо! в ресторан ходили - сама элегантность! Женились.. . Он расслабился дома, и оказалось - чавкает! ну, нравится ему так кушать!
не знаю, кого как, а меня страшно раздражает, когда рядом чавкают.. . А вас? И кому из них теперь идти к психиатру, интересно.. . Из-за таких мелочей и разрываются отношения... не всегда конечно, но все же, и вот мы начианем убегать от своей "идеальной" любви, не понимая того, что никого и ничего идеального не бывает.. .
Потому что быть любимым и любить - это не одно и тоже. Человек более счастлив, когда он любит, чем когда любят его и он не может ответить взаимностью на эту любовь.
Любовь - это ужасно!
"Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете"!!!
А вы помните, чем всё это закончилось?
Именно по-этому любой здравомыслящий человек и бежит от неё!

А то, что все хотят любить.. . Тоже нормально!
В жизни надо попробовать.. . многое!
видимо не ту любовь ждали!
Ирина П
Бегут только дигинераты
Адик Адик