Любовь
Почему все хотят любить? Ведь любовь очень жестока!
неа не все =)))) вот я не хочу! уже знаю, что такое любовь и не хочу снова на те же грабли! Лучше просто общаться и симпатизировать друг другу, НО не любить и привязываться. ИМХО
Не любовь! ! Люди ее такой делают!!!
Любовь взаимнаяприходится из 100 пар только одной паре. , это статистика. А вот жестокая любовь помогает человеку осознать жизнь, что не все и не всегда так легко дается, так что никто не может сказать, что любви не может быть, она все равно нужна как воздух
если человек любим то жить хочется. а любовь жестокой не бывает бывают жестокие люди
Это мы жестоки, а не любовь.. . ((
К дождю ли к снегу эти облака ?
Они о том не ведают и сами ...
Сладка любовь или увы.... горька
Одними омываеться слезами
Любовь не скажет
ну а спросит кто?? ?
Когда ушла и все простила ...
Была любовь, спасибо ей за то ...
Хотяб за то, что просто посетила ,
Ушла любовь ...в том не ее вина
Мне жаль людей которым не достало
Не знающих как сладостна она
И как горька, когда её не стало
Они о том не ведают и сами ...
Сладка любовь или увы.... горька
Одними омываеться слезами
Любовь не скажет
ну а спросит кто?? ?
Когда ушла и все простила ...
Была любовь, спасибо ей за то ...
Хотяб за то, что просто посетила ,
Ушла любовь ...в том не ее вина
Мне жаль людей которым не достало
Не знающих как сладостна она
И как горька, когда её не стало
А как же без любви???
ОНа поднимет на небеса, и сбросит в ад.
А наменьшее мы не согласны.
А вообще кто говорил что любовь это для слабаков?)
А наменьшее мы не согласны.
Elena Korol
третья строчка немнога не грамотно написал сорь, я имею ввиду что любовь искусство сильных
не всегда жэ жестока
Любовь - это состояние души, как ты любишь ты жертвуешь себя ради того кого любишь и от этого получаешь удовольствие, и не важно любят ли тебя в ответ. А вот если ты страдаешь то тут уж нужно посмотреть любишь ли ты на самом деле или просто инстинкт охотницы проснулся или собственечество разыгралось)))
Любовь не может быть жестокой, ведь это самое лучшее чувство в мире и самое прекрасное!!!!
она прекрасна !