Любовь

Хочу любить!! ! и быть любимой!! ! Но при всем этом очень трудно кому то поверить... почему могие из нас стали жестокими?

Потому что перестали ценить душу и человека как такого.... все становятся меркантильными и потребителями.... а те кто ценят душу иногда от выше сказанных ломаются.
Светлана Никулина
Лучший ответ
не мы такие, жизнь такая (с)
Как не посмотришь фотоальбомы, везде только Я, фото со МНОЙ, я у пальмы и прочее. Как будто мира вокруг не существует. Нужно поменьше любить себя и побольше других, и все будет хорошо, и любовь, и все ее атрибуты.
Естественное желание.. . Потому что жестокими были с нами, и после такого автоматически ставится барьер недоверия ко всем. И лишь избранные способны разрушить этот барьер и сделать нас счастливыми и вернуть нам радости любви и тепло в сердце.. . У меня так и произошло.. . Искренне желаю Вам того же!
ХОЧУ - это желание направлено к себе. Любовь это чувство направленное к другому. Эти два понятия НЕСОВМЕСТИМЫ. Поэтому и траблы в отношениях. Научись к СЕБЕ-любимой относиться с уважением, но не к своим привычкам. Ибо привычки убъют любые отношения. И только когда в тебе будет любовь к СЕБЕ, ты сможешь дать её другому. Ибо всегДА можно отдавать лишь то что у тебя есть.
Владислав Калинин интересно, но как -то сложновато....
в первую очередб нужно полюбить себя. такой каковой ты являешься. и любить и воспринимать человека таким каков он есть не подделывая его под себя. а мы частенько влюбляемся скорее не в человека а в образ который создаем себе сами в воображении а потом удивляемся - я полюбила его. он был таким хорошим а на самом деле оказался - ужас каким. не нужно жить иллюзиями
на фото ты такая милая внутри все ласковые и добрые нужно только добраться до доброты которая внутри нас
Потому что мы (девушки) позволяем им такими быть! вот они и оборзели, расслабились и обнаглели!!! Но есть еще хорошие мужчины, встретится тебе обязательно!!!)))) Счастья тебя !!!
Ким Данила
В какое время живём.
Это не мы такие ,
это жизнь такая.
Gevorg Tamrazyan
Владислав Калинин общеизвестная отмаза...
Любовь-это когда ты не ждешь чего-то от другого, а сама отдаешь!! ! Нужно верить в людей, не все же на этом свете сволочи. Поверь, есть и в нашем суетном и продажном мире любовь, настоящие чувства и мужчины, с которыми хочется прожить до конца жизни. Надо пробовать, доверять и жить открыто, быть такой какая ты есть, без рисовок. Конечно будешь ошибаться, но это огромный опыт для дальнейшего общения. А что лучше-сидеть и бояться ошибок или идти и пытаться строить отношения? ! Верь, ошибайся, плачь, но иди дальше. Кто ищет, тот всегда найдет!
каков мир такие и люди, в каждом из нас борются добро и зло
доверяй но проверяй конечно!! ! а так люби и будь любимой!! ! ведь это самое прекрасное чувство на свете!!!)))))))
Жестокими? Знаешь, просто это оболочка людей, которая помогает им оставаться на плаву, это защитная реакция организма. А любить... Любовь такая штука... она ведь не спрашивает хочешь ты или нет, она приходит и всё!
Только вот за неё платить ещё нужно будет.... Просто верь и жди.... Или внимательно присмотрись к окружающим тебя людям, возможно рядом с тобой бриллиант, только его нужно вытереть от пыли и одеть в такую великолепную оправу как ты, и вместе вы засияете ярче солнца