Любовь

Хочу любить и быть любимой почему это так трудно???

знаю.. . часто так бывает что любим мы но не любят нас или любят нас но не любим мы.. . так устроена наша жизнь.. . и к сожеленью счастье одних людей построены на не счастьи других.
Сергей Коблов
Лучший ответ
К сожалению, не всегда наши желания совпадают с возможностью... (((
потому что это не только цветы и прогулки под луной
Слава Потапов
Запросы слишком высокие
вовсе не трудно. . порой мы сами всё усложняем. . жизнь не так проста как мы думаем, она проще.
Lilit Israyelyan
все в переди
Маша Зайцева
Всему свое время.
наверно надо просто дождатся ...
Мое мнение, надо не просить любовь, а дарить. Для этого надо полюбить себя.
Чесно говоря, не понимаю чего в этом трудного? Физически не справляетесь? Или может он инвалид? или постоянно влюбляетесь в людей которые вас ненавидят? помоему наоборот это легко и органично получается, и я явно не уникум, таких много....
это дар
смотря что для вас трудно.. любить? или быть любимой?.. вопрос любви сам по себе очень трудный.. мало хотеть.. надо еще к этому и стремиться.. если вы этого правда желаеете и очень хотите.. стремитесь к этому, тогда вы преодолеете трудности и достигните самого прекрасного наивысшего чувства!
а не кто и не обещал что будет легко.
нас выбирают, мы выбираем,
Как это часто не совподает....
я любим но не люблю. от этого еще хуже. лучше уж не любить и не быть любимым
Igor Manucharov