Любовь
вот почему парни так любят низводить любовь до бытовухи? такое чувство, что весм нужны не чувства а кухонный комбайн
жизнь и есть бытовуха, но романтикам не понять
да пожалуйста ...ходи по дому с высокими чувствами.... даже летать можешь...)))
хм, ну давайте прикинем, убираем весь быт, есть вы, со своими стереотипа где мужчина за вами ухаживает вкладывает и тд вы ему даете секс, такие отношения устраивают?
Вадим Безручко
даааа, только секс и интеллектуальное общение, может быть совместное творчество, совместные проекты..
Во-первых, бытовуха неизбежна, это факт, от неё никуда не деться, просто потому что человек привыкает ко всему, и то, что ранее казалось чем-то шокирующим и возвышенным становится нормой. А во-вторых, какой толк от чувств? Нет, серьёзно, что с ними делать? Есть дом, семья, семью надо как-то содержать, обеспечивать, защищать и т. д. Как это чувствами делать?
А если они сами готовят, заправляют машинку и способны вытереть пыль- вы обычно начинаете нервничать и истерить.))) ) Ведь выставлять меркантильные ультиматумы становится невозможным)) ) А дырочек нынче по улице ходит - не счесть. Вот и задумайся-а может кухонный комбайн провоцируется искусственно? Чтоб был хоть какой то повод держать тебя рядом))) Раз другого не дано
Не умеешь готовить борщ? Плохо. Учись.
Любовь- любовью, а кушать хочется всегда!
да ладно, это у девченок вечная тема носки и борщ
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Не у всех так. Любовь остается и никуда не исчезает. А семейный быт, создание уюта, стирка, готовка - это каждодневная работа, от которой никуда не деться, а надо ее делать. Но любовь при этом не проходит.
а знаешь почему у невесты белое платье. это цвет домашней бытовой техники
найди мужа вместо парня, лучше с детьми, бытовуху он сам сделает с тебя любовь.
Чушь.
Мужикам нужен БОРЩ !!!xD