Любовь

Скажите почему парни сначало любят,а когда узнают,что у них будет ребянок просто уходят???

"Сначала любят..." - это лишь слова, а на самом деле это обычная похоть и удовлетворение физиологических потребностей... и становиться отцом, в таких случаях, не планируется... хорошо, что встречается редко... (((
Татьяна Ларкина Пестова
Лучший ответ
не обобщай))) далеко не все))
Алина *******
Потому что всего лишь парень.
Возможно потому, что любовь и ответственность - две разные вещи.
так поступают парни, а не мужчины.. .
они еще не доросли до мужчин.. .
и вряд ли доростут...
Дарья Февраль
не готов человек стать отцом вот и пасует.. . сбегает от трудностей. К сожалению сейчас мало мужчин способных на нормальные отношения и нормальное отцовство.. . наверное это чтото не то в воспитании поколения
не все так делают, и значит не любят.. . удачи тебе, не делай глупости
есть такой короткий анекдот для тебя: милый ты же обещал на мне жениться? Ну мало ли что я мог НА ТЕБЕ обещать!))))))
боятся орущего ребенка и капризной матери, которая если что случится порвет. жизнь берегут.
Василий Жуков
сейчас мужик пошел не тот.
все не нагулялись.. .
ответственности за свои поступки никакой :(
Конечно уходят, когда узнают, что ребенок от другого парня.
Да ответ прост; он не любит и возможно не любил в том понимании или смысле, который мы вкладываем в слово - ЛЮБОВЬ. Ему нужно было совершенно другое.... слово люблю для него лишь только красивый звук, не более, но слышать его для девушки ой как приятно, ведь это слово обладает "магией" и он это использует. Поверьте, если парень или мужчина любит по настоящему он не уйдет и не бросит.