Любовь
Ну вот почему парни таак любят именно шалав?!
Вот просто все парни только с ними и знакомятся. Нормальные, порядочные девушки никому не нужны, опять же, если и нужны, то их либо тупо поиспользуют, либо вообще разведут. Что за закон подлости, а???! Вроди бы наоборот ш л ю х и должны быть одиноки, но нет же, все наоборот. А я, получается, нормальная девушка, имеющая моральные принципы, никому никогда не буду нужна. Видимо такая судьба у меня... ппц
Вы не правы!
шлюхи никому не нужны!
их тупо трахают (не более того)
брать их на "баланс" нахрен никому не надо.
шлюхи никому не нужны!
их тупо трахают (не более того)
Это не любовь, а гормоны.
это не любовь. урна для потребностей.
Ты ошибаешься, Шалавы они нужны для забавы, а не для серьёзных отношений.
да потому что они дают! С ними знакомятся не ради знакомства, не ради общения, не ради отношении. А у вас никого нет не потому что мы любим шалав, а потому что нам надо чтобы нам отвечали взаимностью, как можно раньше и понятнее. А вы сидите здесь, демонстрируете свое отчаяние встретить парня который стал бы убивать на вас уйму времени просто ради самого убивания времени. Хватит на это надеется. Хотите парня, будьте открытой как книга жалоб
Сингдон Охальников
Мда, я уж лучше буду одинока и никому не нужна, но никогда не стану трахаться с кем попало, никогда, иначе это пзд
Шлюх снимают на ночь. А женяться только на таких как ты! Так что не унывай!)
У них хоть опыт есть. А ты чем похвастаешся? Первой не позвоню, здохнеш не узнаю. В постели так не буду, так не лягу, так не встану.
Сингдон Охальников
Ахах, мда, дожили
Остановите планету, я сойду
Сингдон Охальников
Такого никогда не будет, потому что я никогда бы в жизне не легла к тебе в постель, и я думаю даже самая затраханная шлюшка тоже, чувак
Ага!))) Любят!))) По 30 минут, каждый день новую )))
Видимо
патамушта )))))))
Принципы? И почему шалавы? Ты свечку держала? И кто сказал, что ты человек хороший, может с тобой и поговорить то не о чем? Зависть видно просто берет. Если на тебя не зарятся значит ищи причину в себе
такова жизнь)
Парни делят девушек на 2 класса: для утех и для семьи. Ты хорошая девушка, просто им сперва надо поразвекаться с шалавами.
я умных и труднодоступных люблю