Любовь
Почему парни не способны на любовь? Все сводится к сексу. Мы вроде как люди, а не животные.
Парни хотят ТОЛЬКО секса тогда, когда девушка больше НИЧЕГО не может им дать и ничем не может заинтересовать . И не надо обобщать. Парни способны на любовь.
Существует мнение, что само понятие -- "любовь", самими тётками и придумано. Целью этого является, хоть какое-то обоснование такого процесса, как "женитьба". Сама же женитьба, по мнению сторонников этой версии, всего лишь является законным и общественным средством -- заставить мужчину перестать вести образ жизни, эдакого кобеля, меняющего партнёрш
для секса...
Ты вообще в курсе, что мы ещё и книжки читаем, имеем хобби и увлечения, и спортом занимаемся, и на работу ходим, а не только целыми днями трахаемся, и нам к твоему сведению тоже не всё равно с кем, где и когда :)))
Они же произошли от обезьяны ! )))
я бы не стал на твоём месте чесать всех под одну гребёнку: да, есть среди мужского населения ( как, кстати, и среди женского) какой-то процент исключительно кобелирующих личностей, но это далеко не все....
Виктор Перепелкин
Абсолютно с вами солидарна!)
любовь это набор хим реакций держится лет 7 потом рассасывается
Ты ошибаешься, дорогая.: -) Любят и еще как....
гыыы..)))
Все люди способны любить. И у мужчин, как и у женщин есть чувства. А какая же любовь между мужчиной и женщиной без секса.
Потому что все бабы - шлюхи.. .
Ну или почти все...
За то тебе подавай ухаживаний и денег. За то парни не скрывают своих намерений.
Поглядим на тебя в 45 ...как ты превратишься в похотливое, разукрашенное косметикой, животное.
Они так хотели выбиться "в люди", что потеряли человеческий облик
Люди таких вопросов не задают, у людей все нормально, в жизни. А вот животным, видать надоело сразу два члена сосать, да? Судьба...
ну да ну да, я вот уже живу с девушкой пару лет, имею тату с ее именем"как бы это глупо не звучало но это так" а если и хочу секса то почему-то думаю и пристаю к ней а не на других баб смотрю, или знакомлюсь.
Так что думайте женщина что говорите.
любовь приходит и уходит, а инстинкты никто не отменял
Это конкретно ты такая, самочки бывают еще более похотливые.
Любовь, это РУССКИЕ ПРИДУМАЛИ, ЧТОБ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТИТЬ
Гыыы мля мужик должен быть угрюм ванюч и драть все что движется его цель расмножение себе подобных !!!ахахах получай ответ какой хотела.
Как это не способны, вы что? Где-то видела: Мужчины - секс-любовь. Женщины: любовь-секс. Все равно все могут любить, не отчаивайтесь)
только не нужно про любовь.... все на сексе строится
У нас сложился стереотип, что мужикам нужен только секс, а женщинам любовь. Ну так и женщинам секс нужен, просто если она будет всем секс предлагать, шлюхой назовут...
мы животныке, дарвин доказал!!!