Любовь
Почему парни обижают девушек? В любви....
Понимаеш когда парню девушка небезразлична он старается непричинять ей вреда и оградить её от всякой гадости, но кагда это чувсто начинает угасать он начинае уже не так сматреть на разные вещи и тут как тут появляются обиды!
Я вот тоже этого не понимаю)))) ) Как вообще можно в любимую девушку пиписькой своей тыкать????))) ) Он же из неё писает (((( Фу (((( Какая гадость (((( Уйдите от него девушка. . уйдите!!! ((( ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
за косички дергают? )) так это же весело )
Медет Кинтаев
Ильюшка приветик....я бы неотказалась если ты меня за косы подергал...))))))))))
Позволяете!!!
Не только парни. Девушки тоже на это способны.
А делаем мы это, потому что не ценим друг друга, наши отношения, нашу любовь.. .
Иногда со временем понимаем, что делаем ошибки, но это происходит зачастую слишком поздно. Хотя, с, другой стороны, если самим не делать ошибки, то мы сами не будем знать как их избегать.
Их должна отдача замучить!!!
Андрей Сергеев
точно. да ло вам
А кто их знает? Бывает, что и парням от девушек достаётся не мало.
Потому что девушки так и расстаяли, ушки развесили, глазками захлопали. Отношения строить нужно, а не пускать на самотек (как многие девушки и делают) думая, что им все простительно, а еще.. . разборчивее надо быть в людях.
Девушки чаще обижают парней .
такие уж мужчины нам их не понять...)
девушки больше, однозначно
Идиоты потому что.