Любовь

Как можно признаться парню или девушке в любви?

когда он (она) рассказывает про новый телефон, или говорит как дела на работе, ты его перебиваеш словами "я тебя люблю"..шок идёт пару минут... а дальше как получится..
Наталья Фрейз (Бадаева)
Лучший ответ
я не верю в трилогию Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Zhanna Karataeva
просто, ходить по улице и признаться, сидеть в кафе и признаться, да где угодно. Только заранее подготовиться к удару. Может его и не будет, а может и будет. В том случае, если она или он скажет, что чувства не взаимны и увы он или она будут посланы. Мягко говоря, а когда ты готов к удару тебе не так больно и сам думаешь добиваться дальшее ее или его или нет. Так, что мозг главное оружие, и почему бы не пойти на обострение ситуации, признаться влюбви, ведь интересно что будет потом.. . :)
обычно это все и так заметно, по отношению.. . но глазам взгляду..., а небось и время от времени что нибудь скажеш случайное и сам поймет.... а что тут думать, крепко обнять, прижаться и на ушко прошептать. И не нужно кидаться в крайности если чувства не взаимны, не всегда же сразу так, полюбил один и арзу его полюбил другой, всегда главный не тот кого, а тот КТО любит. А по немногу, пойдет понимание, взаимность, и будет все хорошо и сладко
Юра. Беда
без стандарт; как сердце скажет
Перепиши 10 раз и отправь Письмо Татьяны к Онегину. по разным адресам .Кто-то да ответит.