Любовь
Как вы думаете, в 11 классе между парнем и девушкой, это любовь или привязанность.?
И то и другое
зацепленность
Лиза Фефелова
360 реинкарнация ?)
Как пойдёт.
В принципе, это ещё не совсем взрослые люди, но уже и не детский садик "Тормозок". Есть хоть какое-то понимание, что планируешь в ближайшие годы жизни, чего хочешь от девушки. Пока вместе жить не начнёте, ничего не скажешь наверняка.
Влюбленность, гормоны, симпатия.
Это тоже самое. Здесь так же следует пояснить, в связи с массовым на мой взгляд и не правильным пониманием того что мы называем "любовью", это чувство не нечто такое что ряд людей считает высшим, волшебным и ещё каким то к чему непременно следует стремиться, это чувство не является вечным или постоянным. Оно в первую очередь образует чувство нехватки человека при его отсутствии, так же мы можем называть этим чувством некую эйфорию которую можем испытывать по отношению к этому человеку, разумеется это не может быть постоянным чувством.
Если уйти ещё чуть далее от вопроса и решать то кто нам нужен в качестве пары по жизни, то любовь это не единственный и возможно не самый важный критерий, важнее психологическая совместимость, общие намерения и так же намерение быть друг с другом вне зависимости от особых чувств, в первую очередь это решение должно быть на здравом уме и рассудке основано, а не на чувствах, т. к. этот критерий не столь надёжен.
Просто это всё следовало пояснить, в связи с книжным, литературным пониманием любви людей, которое зачастую имеется в умах людей, по сути люди сами не знают толком что это и как это работает.
Само чувство может быть и в 6 лет и в 11 классе и у взрослых людей разных возрастов.
Нет, временной азарт, а точнее гормоны.
В 11 классе...
Я начинал в седьмом... понарошку, в восьмом уже всё было по серьезному... :-) Надеюсь, у них всё сложилось хорошо...