Любовь
а вот мне 9 лет я влюбилась в парня который в 11 классе может ли унас быть взаимная любовь ?
Да конечно может, только годков 9 ещё надо подождать!!!
Главное, это - пожелать и больше об этом не думать. Тогда Жизнь сама всё устроит...
Девочки твоего возраста часто влюбляются в красавчиков, принцев, киногероев, артистов, солистов и т. д. и т. п. Хотят повзрослеть! Время идёт и вкусы меняются. Может через 1-2-3 года тебе самОй станет смешно, что ты смогла в него влюбиться и надеялась на взаимность. Ну а если всё серьёзно, тогда остаётся только ждать.
Леонид Шутков
Маргарита*** я хочу сказать я его очень сильно люблю но в тоже время влюбилась в ищё одного мальчика только с 12 класса мальчик с 12 класса и с 11 очень сомной дружат вот например на день всех мужчин унас был в школе праздник и там были команды я пошла в команду где мальчик в 12 классе а потом мальчик из 11 класса сказал что я предательица что я пошла в команду маьчика с 12 класса и мальчик с 11 класса так сомной дружил а потом я ивенилась вручила ему подарок и извенилась он простил меня но чуство дружды пропали((((((((((((((((
Девочка, вот как бы жестоко это не звучало, но оно тебе надо? неужели нет мальчиков твоего возраста и с твоими интересами которые симпатичны тебе... постарайся его забыть, и желательно быстрей)))
любви все возрасты покорны
может, лет через 10. а пока учись хорошо. двоечниц парни не любят.
Слазий с ответов иди книжку почитай.
Вот он тебя лет на 9-10 старше, а вот я влюбилась в мужчину старше меня на 26 лет, правда мне не 9 лет, а уже пошел 18-ый годок, но ситуация также неординарная.
всё возможно!!!!)))))))))))))))))) главное, действовать и не опускать руки!!!!)))))))))))))))))))))
Леонид Шутков
спасибо Karp это самый радостный для меня отвея хочу сказать я его очень сильно люблю но в тоже время влюбилась в ищё одного мальчика только с 12 класса мальчик с 12 класса и с 11 очень сомной дружат вот например на день всех мужчин унас был в школе праздник и там были команды я пошла в команду где мальчик в 12 классе а потом мальчик из 11 класса сказал что я предательица что я пошла в команду маьчика с 12 класса и мальчик с 11 класса так сомной дружил а потом я ивенилась вручила ему подарок и извенилась он простил меня но чуство дружды пропали((((((((((((((((
в твоем возрасте не о парнях нужно думать, всему свое время...
Он за тебя срок получит. Так что - нет.
Леонид Шутков
почему нет он сомной прекрасно общается
Леонид Шутков
и он сомной дружит
Оксана Даненкова
я считаю у вас обоих разное мировоззрение. он смотрит на жизнь уже более взлослыми глазами и дает своим поступкам отчет. хотя кто знает ...Маргарита правильно говорит
Татьяна Дорохина
Тебе по твоим ответам далеко не 9 лет!Смешно!
я хожу в очках и меня все назваю очкарикам меня зовут Полина мне 9 лет и я влюбилась