Любовь
как влюбиться в парня, который слишком влюблен в меня? чтоб чувства были взаимными . .
Не стоит насиловать себя. Не любишь – и не надо.
Не попала ты в такт его неровного дыхания....
не пытайся управлять чувствами. полюбить из жалости не выход.
Ксюша, привет! Для начала нужно определить для себя, а он тебе действительно безразличен? Понимаешь, бывает парень об стенку расшибается, влюбился, надоедает.... и кажется, что ты уже не то что влюбилась, а просто устала от этого человека, хотя на самом деле всё совсем наоборот. Только когда он исчезнет из твоей жизни, ты поймёшь нужен ли он тебе или нет. Вариант жестокий но жизненный, скажи что ты любишь другого человека, что всё взаимно, что никаких шансов нет и просто попроси исчезнуть, потому что он просто мешает твоим отношениям, ставит их под угрозу, чего ты очень не хочешь. Я думаю не пройдёт и недели, как ты поймёшь на 100% нужен ли он тебе, не хватает или стало легче. Но учти, что за это время у него может появиться новая симпатия! Это очень действенный метод! Одна из таких проверок в итоге привела меня в загс)))
Было такое, сама пыталась и ничего из этого не вышло.
Ну на самом деле если ты его не любишь, то скорее всего и не полюбишь, не знаю что он такого должен сделать. Бывает что между людьми сразу вспыхивает искра, бывает во время общения, а если тебе он безразличен, то так и останется, и не чего с этим не поделаешь.