Любовь

мне 9 лет и я влюбилась в парня который в 12 классе может быть унас взаимная любовь ? он меня подерживает. мне

дорогая, мне все же кажется, что это не любовь, а что то на уровне дружбы.... по крайней мере, он то точно не считает это любовью.... может тебе конечно, ты маленькая, и кажется что влюбилась, потому что еще не испытывала этого.... вот подрастешь, хотяб в 13 лет уже будешь различать=)а пока в твоем возрасте не заглядывайся на мальчиков=)серьезно=)я в твоем возрасте играла в куклы=))))
Женя Алёшин
Лучший ответ
Может, когда подрастешь. А сейчас пора в кровать - СПАТЬ!
Александра Смирнова я хочу сказать я его очень сильно люблю но в тоже время влюбилась в ищё одного мальчика только с 12 класса мальчик с 12 класса и с 11 очень сомной дружат вот например на день всех мужчин унас был в школе праздник и там были команды я пошла в команду где мальчик в 12 классе а потом мальчик из 11 класса сказал что я предательица что я пошла в команду маьчика с 12 класса и мальчик с 11 класса так сомной дружил а потом я ивенилась вручила ему подарок и извенилась он простил меня но чуство дружды пропали((((((((((((((((
разница в 10 лет? не лучше ли подождать, чуть позже разница будет не заметна
Мишель, малыш, влюбляются, конечно, в любом возрасте. . Но в таком чаще всего это первая любовь, светлая, наивная. . она может, конечно, быть взаимной, но скорее всего его чувства на уровне симпатии, т. к. мальчику в 12 классе нравятся либо ровесницы, либо молоденькие учительницы.
Не торопись с этим) Вот лет в 16 - это да! Любовь взыграет всеми красками радуги! ! Главное - не наделать глупостей, т. к. голова работать начинает после 25.
Александра Смирнова кокетка он сомной очень дружит на конкурсе красотыон подерживал не старшекласниц а именно меня что делать?
думаю, нет. Стоит подождать, пока подрастёшь.
Аленушка *-*
ну может только не сейчас.... тебе все таки не 15 или 16, Если даже очень хочеться, то думаю твои родители даже узнав об этом посадят пацана на долго.
У тебя вся жизнь впереди, а это не любовь, просто влюбленность, просто береги эти чувства, будешь помнить всю жизнь, как взглядом провожала, мечтала, заглядывалась на него на переменах. Многие влюблялись, со временем это чувство остывает и на смену приходит первые отношения. А в этом возрасте ты должна не о любви думать, играть с друзьями, носиться по улице радоваться детству.
Александра Смирнова а я его люблю сильно и родители непротив что бы я с ним встречалась
Александра Смирнова встречалась вопщето кокетка я его даже в щёчку целовала много раз а он необиделся
Света Элназарова значит он тебе разрешал, только потому что для него это- дружба, а родители не против- потому что не дураки...пойми, для него ты..просто как младшая сестра, как может пацан влюбиться в девочку в 2раза младше его самого?! нет, конечно может, но не в этом возрасте...извини, что раскрыла правду!