Любовь
мне 9 лет и я влюбилась в парня который в 12 классе может быть унас взаимная любовь ? он меня подерживает. мне
дорогая, мне все же кажется, что это не любовь, а что то на уровне дружбы.... по крайней мере, он то точно не считает это любовью.... может тебе конечно, ты маленькая, и кажется что влюбилась, потому что еще не испытывала этого.... вот подрастешь, хотяб в 13 лет уже будешь различать=)а пока в твоем возрасте не заглядывайся на мальчиков=)серьезно=)я в твоем возрасте играла в куклы=))))
Может, когда подрастешь. А сейчас пора в кровать - СПАТЬ!
Александра Смирнова
я хочу сказать я его очень сильно люблю но в тоже время влюбилась в ищё одного мальчика только с 12 класса мальчик с 12 класса и с 11 очень сомной дружат вот например на день всех мужчин унас был в школе праздник и там были команды я пошла в команду где мальчик в 12 классе а потом мальчик из 11 класса сказал что я предательица что я пошла в команду маьчика с 12 класса и мальчик с 11 класса так сомной дружил а потом я ивенилась вручила ему подарок и извенилась он простил меня но чуство дружды пропали((((((((((((((((
разница в 10 лет? не лучше ли подождать, чуть позже разница будет не заметна
Мишель, малыш, влюбляются, конечно, в любом возрасте. . Но в таком чаще всего это первая любовь, светлая, наивная. . она может, конечно, быть взаимной, но скорее всего его чувства на уровне симпатии, т. к. мальчику в 12 классе нравятся либо ровесницы, либо молоденькие учительницы.
Не торопись с этим) Вот лет в 16 - это да! Любовь взыграет всеми красками радуги! ! Главное - не наделать глупостей, т. к. голова работать начинает после 25.
Александра Смирнова
кокетка он сомной очень дружит на конкурсе красотыон подерживал не старшекласниц а именно меня что делать?
думаю, нет. Стоит подождать, пока подрастёшь.
ну может только не сейчас.... тебе все таки не 15 или 16, Если даже очень хочеться, то думаю твои родители даже узнав об этом посадят пацана на долго.
У тебя вся жизнь впереди, а это не любовь, просто влюбленность, просто береги эти чувства, будешь помнить всю жизнь, как взглядом провожала, мечтала, заглядывалась на него на переменах. Многие влюблялись, со временем это чувство остывает и на смену приходит первые отношения. А в этом возрасте ты должна не о любви думать, играть с друзьями, носиться по улице радоваться детству.
Александра Смирнова
а я его люблю сильно и родители непротив что бы я с ним встречалась
Александра Смирнова
встречалась вопщето кокетка я его даже в щёчку целовала много раз а он необиделся
Света Элназарова
значит он тебе разрешал, только потому что для него это- дружба, а родители не против- потому что не дураки...пойми, для него ты..просто как младшая сестра, как может пацан влюбиться в девочку в 2раза младше его самого?! нет, конечно может, но не в этом возрасте...извини, что раскрыла правду!