Любовь
Если парень «добивается» девушку - это любовь?
Всегда ли такое навязчивое поведение на протяжении определенного промежутка времени (год и дольше) - проявление любви, или, как минимум, сильной влюблённости? Может, это простое упрямство?
Как обычно, либо он хочет совокупиться с вами, либо он до безумия влюблен и хочет отношений.
Luiza Tursunova
А возможно как-то отличить одно от другого?
Luiza Tursunova
Я имею в виду, понять, почему именно человек так себя ведёт. Первый или второй вариант
если ты всем своим существом, хочешь заполучить вещь на распродаже, это ты тоже считаешь любовью?
Эрекция...
Не всегда, бывает мужчина со всеми подряд флиртует, а потом собирает плоды.
Shapagat Kairatkizi
При простом флирте настойчивости обычно нет, о которой пишет автор вопроса. Или вы не чувствуете это своей непревзойдённой женской чувствительностью? Чаще всего настойчивых считаете настырными и гоните их в шею.
Да, скорее всего любовь. (или трахнуть хочет)
Luiza Tursunova
А возможно как-то понять, что в каждом конкретном случае имеет место быть?
По-моему, на половом влечении так далеко не уедешь, чтобы годы девушке досаждать своим вниманием
Павел Вылегжанин
Ну, вообще-то все основано на половом влечении
Павел Вылегжанин
Это все мишура. Да и что это за любовь, если трахнуть не хочет??
Могу лично за себя сказать, в своё время я любил одну девушку, она на меня внимание даже не обращала, я не сказал бы что у меня была влюбленность, я как увидел её, я не мог не есть, не пить, не спать нормально, мне постоянно хотелось быть с ней рядом, видеть и слышать её, я узнавал про неё информацию через её друзей, мне повезло что я нашёл контакт с её лучшей подругой, она мне многое поведала как её заинтересовать, я стал добиваться её, целый год я её добивался, цветы, конфеты, стихи, песни под гитару под окном, признание в любви ничего её не брало, бывали даже дни когда я ночевал на скамейке возле её подъезда, ждал её чтоб она вышла со мной на свидание, и всё было бесполезно, в один день у меня уже опустились руки, я решил взять её уже силой, насильно повёл её в кафе, получил конечно за это пощёчину, мы стали общаться, и уже я чувствовал что у неё интерес ко мне пошёл, встречались пол года, потом она мне изменила с другим, и как отрезало, тут многие пишут про секс, когда я добивался её, о сексе я думал в последнею очередь, для меня важны отношения, а секс уже потом )
девушек не нужно добиваться
если нравишься сама прыгнет на тебя