Любовь

Почему все хотят большой и чистой любви, а что маленькая и грязная не устраевает?

Алексей Мец
Tak chashe vsego takaja i bivaet,a xochetsia bolshoi i chistoi..:)))
Дима Турдаков
Лучший ответ
На маленьую и грязную спрос огромный - многомиллиардный оборот в бизнесе, не считая любительского уровня.
Эдик Буслаев
если есть шанс оказаться в чистоте, зачем падать низко, грязь с дешёвкой легко найти, а воть чистоту отношений это дефицит, воть люди нормальные тянуться к чистой любвь, а большая или маленькая уже не так важно)))
Богдан Роговик
потому как это сама сказала -грязь!
А чего ж не хотят то? Тож прикольно)))))))
Анна, а ты какую мне предложишь?
Алексей Мец только маленькую, а с чистотой потом разберёмся!
да никакая не нужна. даже средняя полугрязная.
Каждый выберает себе любовь под своё сердце.... Если сердце чистое и большое.. . то и любовь требует соответствующею.. . А если наоборот, то наоборот.. . и иначе нельзя.. . Что будет с машиной если она требует 95 бензин, а заправлять её 76 или саляркой.... только это мелкий пример, любовь, это гораздо серьёзней!!!!
маленькая это страсть а не любовь а грязная она или нет это уже зависит от желания сделать ее таковой или нет)
хотят любую всегда.... просто "большой и чистой"-говорят всегда и давно.... а про другую-молчат....)))))) ) а любовь то, она одна и таже.... это мы сами её выдумываем чистой-грязной-большой-маленькой-продажной-коварной и т. д., и т. п.!!!
Просто некоторые не признают понятия маленькая и грязная)))
Не устраивает - приелась, очень однотипная, краткосрочная и бессмысленна!