Любовь
Женщина хочет большой и чистой Любви, а когда ее получает, то издевается над ней и всячески уменьшает, Вы что больные?
Проблема женщины в том, что она хочет быть неповторимой. А болезнь эгоизмом приводит к тому, что сначала она выбирает между правдой и ложью (ища в этом неповторимость и свободу выбора) , а потом когда из-за ложных выборов она из себя вытесняет Разум, то ей остается пользоваться только умом и делать выбор уже не между правдой и ложью, а только между большим и меньшим злом. Вот так она становится сама для себя врагом. Ее эгоизм собирает все больше концепций, которые делают ее одинокой и при том еще и пытаются это оправдать лажными причинами. Вот такая женщина - очень больная и в добавок будет распространять свою болезнь и на других своих подруг. Потому полюбивший ее мужчина будет мучиться, пока она сама не перестрадает и ее сердце снова оживет. Просто Вам попалась запуганная эгоистка, с доминированием меркантильного ума. Вы можете ее бросить и не мучаться, а можете излить на нее море любви и победить!
Алексей Нилов
У Вас всегда такие содержательные и красивые ответы, что я просто в восторге!Спасибо!
..может она хотела большой и чистой любви. . но не совсем от тебя? не думал об этом. . если женщина любит, она не то что издеваться, даже думать о любимом плохо не способна, он же самый-самый
а вы не так поступаете?
Алексей Нилов
я нет)
Да, я больная... Шизофреничка
Всё зависит от конкретного человека, а не то кто он - женщина или мужчина.
Жизнь забавная штука - каждый хочет настоящей любви, каждый её ищет, а когда находит начинает бояться собственной тени, убивать её в себе, но натура человека такова, что ему надо что-то потерять чтобы понять, чтобы понять, что это что-то для него действительно что-то когда-то значило, а может даже значит и до сих пор только ни кто уже не слышит! Понимаешь меня?
ага... на всю голову....
да все бабы, когда влюблены, на дур походят)))